Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Электронный маркетинг остается королем онлайн для бизнеса. Это единственный канал цифрового маркетинга и продаж, который абсолютно незаменим. Опыт западных специалистов.


ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → 80/20 убеждающего копирайтинга

Принцип Парето — одно из тех клише в бизнесе (и в жизни), которое на самом деле не является полной чушью.

Грубо говоря, он гласит, что вы получите 80% результатов от 20% усилий.

Конкретные проценты, конечно, могут быть разными. Но над чем бы вы ни работали, разумнее сосредоточиться на нескольких вещах, которые работают действительно хорошо, чем на куче техник, которые работают вроде как неплохо.

Поскольку ни у кого из нас нет неограниченного времени, энергии или денег, имеет смысл направить эти ресурсы туда, где мы, скорее всего, получим наилучшие результаты.

Поэтому, хотя длительный премиум-курс по убедительному копирайтингу абсолютно стоит вашего времени, вы можете получить 70-80% того, что вам нужно, с помощью гораздо более простого ресурса.

Идея заключается в том, чтобы потратить 90 с

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
24 Июля 2022 г.

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → "Жидкие" технологии в Металлообработке

Рейтинг: 1
17 Июля 2022 г.

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → Вся наша жизнь - это продажа чего-либо кому-либо.

… А все результаты, которых мы добиваемся, — это КОМИССИОННЫЕ

Рейтинг: 0
17 Июля 2022 г.

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → 9 лучших практик маркетинга электронной почты в B2B

Доброго вам дня, уважаемые Spoooтники. Сегодня тема: "Как заставить B2B-маркетинг по электронной почте работать на вас?"

Маркетинг электронной почты B2B — это не ракетостроение. Определение целевой аудитории, составление списка адресов электронной почты, мозговой штурм запоминающихся тематических писем, составление сообщений и персонализация кампаний по электронной почте — это те приемы, которыми может овладеть каждый.

В этом письме мы рассмотрим, почему маркетинг электронной почты B2B становится все более популярным (и более прибыльным), и покажем вам, какие инструменты и методы вы можете использовать для создания успешных маркетинговых кампаний электронной почты B2B.

Что такое маркетинг электронной почты B2B?

Маркетинг электронной почты B2B — это тип цифровой маркетинговой стратегии, направленной на компании, которые продают свои собственные продукты или услуги. Эффективный email маркетинг B2B наце

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
8 Июля 2022 г.

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → 7 идей онлайн-бизнеса для предпринимателей, практикующих контент

Здравствуйте, мои дорогие… Если вы читаете это письмо, то, скорее всего, уже обдумываете идеи онлайн-бизнеса — и не зря.

Мы живем во времена повышенного финансового страха, и я уверен, что вы боритесь с неуверенностью в занятости, поскольку пандемия и автоматизация вытесняют людей с рынка труда.

Более того, мы наблюдаем стремительный рост инфляции, а зарплаты не меняются пропорционально. Это действительно страшные времена.

Именно поэтому сейчас как никогда важно, чтобы вы начали разрабатывать методы получения собственного дохода. Вы больше не можете полагаться на "постоянную работу" (такого понятия не существует).

Вам нужно выйти на рынок, отточить свои навыки контент-маркетинга и копирайтинга и создать для себя онлайн-бизнес. Это просто необходимо.

Как придумать идеи для онлайн-бизнеса

Готовы приступить к работе?

Один из самых распространенных подводных камней для начинающих контент-предпринима

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
6 Июля 2022 г.

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → Как отправить массовое письмо в Gmail?

Добрый день, дорогие мои спутники. Вы можете отправлять массовые электронные письма в Gmail с помощью расширения браузера (бесплатно). Я покажу вам, как это сделать, и объясню, почему программное обеспечение для маркетинга электронной почты является лучшим вариантом.

Массовая рассылка — это когда вы отправляете письмо большому количеству контактов. Это может быть маркетинговая кампания по электронной почте для привлечения потенциальных клиентов или стимулирования продаж, или последующая работа с вашими клиентами.

Вы можете отправлять массовые электронные письма через бесплатные почтовые сервисы, такие как Gmail или Outlook, но при этом вы рискуете, что ваши письма попадут в папки спама подписчиков. Вы также не сможете отправлять персонализированные письма или настраивать дизайн писем в соответствии с вашим брендом.

Однако если вы хотите сократить расходы на одну или две кампании по электронной почте, то массовая рассылка писем с помощью Gma

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
4 Июля 2022 г.

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → 8 разумных способов объединить ведение блога с email маркетингом для достижения наилучших результатов в продажах

1. Сделайте посты в блоге своим печеньем

Ваша задача — научить людей открывать (и регулярно читать) ваши электронные письма. Сочетание содержания вашего блога с кампаниями по электронной почте — отличный способ сделать это.

Помните ставший классическим совет о том, что вы должны относиться к своим клиентам как к собакам и регулярно давать им печенье!

Вот в чем секрет: отличные сообщения в блоге делают лучшее в мире печенье. Поэтому, когда вы разместите новый пост, разошлите его по своему списку.

Рассмотрите эти варианты того, как поделиться содержимым вашего блога с вашим списком электронной почты:

  • Используйте свой инструмент email маркетинга для автоматической рассылки новых постов блога по списку. SPOOO [партнерская ссылка] предлагает вставлять в каждую статью блога форму подписки сервиса для почтовых рассылок PROFI POST [партнерская ссылка], которая позволит вам управлять этим процессом. Просто настройте и забудьте об этом, а затем публикуйте пост

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
2 Июля 2022 г.
1
2
3
4