Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → 5 проблем страницы оплаты и способы их решения. Повышаем конверсию вебинаров

Вы ведёте вебинар. И всё идёт хорошо. Участники ставят плюсики, тема “зашла” на ура. Вы начинаете рассказывать о своём платном продукте. И отправляете людей по ссылке на страницу оплаты. На ваш почтовый ящик приходят уведомления о новых заказах.

Десять заказов… Двадцать…  Калькулятор в вашей голове включается и вы начинаете перемножать соблазнительные цифры – сколько же денег удалось заработать этим вечером. Вы чуть ли не подпрыгиваете на месте от радости.

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
25 Января 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 6 простых правил, как продавать на вебинарах

Вебинары – это то, без чего не обходится практически ни один инфобизнес. Да, есть инфобиз-модели, которые приносят деньги БЕЗ вебинаров: например, с помощью одной только e-mail рассылки, но такие инфобизнесы напоминают машину со спущенными колёсами – ехать можно, но не слишком-то разгонишься.

Именно на вебинарах вы знакомитесь и взаимодействуете со своей аудиторией. Именно на вебинарах вы во всей красе раскрываете собственную личность, которая вдохновляет и мотивирует людей идти к результатам. Именно на вебинарах вы делитесь ценной информацией, презентуете свои продукты и ПРОДАЁТЕ.

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
25 Января 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Выбор: идол комфорта или мужественный дух?

В нашу жизнь плотно вошел идол комфорта. Когда человек привыкает к комфорту, становятся главными только удобства, остальное великое, огненное, пламенное отходит на задний план. Есть такое понятие, как подвижничество. Такой мужественный дух, ведущий человека на преодоление сложностей, когда человек постоянно движется вперед, не позволяя душе деградировать. "Чтоб в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь", — пишет Заболоцкий. Это свойственно для православного мировоззрения, то, что нужно трудиться над собой, необходимо работать.
 
Есть такие люди, которых заслуженно можно назвать подвижниками. Они совершенно ничем не выделяются из общей массы, где-то даже незаметны, однако делают свое дело, совершают п
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
24 Января 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Молитва на поиск работы. Экономисса помогает найти идеально

Рейтинг: 1
24 Января 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Как молиться, чтобы Бог услышал?

Кто не хотел бы, чтобы дело его шло успешно? Как молиться, чтобы Бог услышал?

 – естественное желание любого верующего человека. Парадокс в том, что БОГ СЛЫШИТ ВСЕГДА! Но часто медлит исполнить наше часто эгоистическое желание. И действительно, Богу ничего не жалко. В народе говорят: у Бога всего много. И это так. Значит, все дело в нас самих.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
24 Января 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Бизнес или инфобизнес-10?

Никого не забываем! Повышение цен практически всегда неизбежно приводит к прибыли. Тогда почему бы просто не повысить цены до заоблачных высот? Потому что каждый раз, когда мы повышаем цены, мы исключаем группу людей из покупателей. Правда, иногда и это бывает хорошим решением: обычно, чем меньше человек платит, тем больше внимания к себе он требует. Получается, что зарабатывать на малом количестве клиентов, которые платят много — гораздо выгодней.
 
Неизвестный объект Но я хочу также, чтобы мои книги и тренинги были доступны. Большие компании, которым интересен мой продукт — могут позволить себе тратить много денег. И я не хочу исключать из своей целевой аудитории и обычных фрилансеров, которым также могут быть интересны мои продукты.
 
В этом и заключается красота продажи по пакетам. Вы получаете все преимущества от продажи дорогого товара (полный комплект) клиентам, у которых есть деньги (компа
 Читать дальше →
Рейтинг: 2
24 Января 2017 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Бизнес или инфобизнес-9?

Маленькая аудитория

Я предполагаю, что у вас нет большой аудитории в 10.000 фанатов, которые готовы купить все, что вы производите. Скорее всего вы находитесь на ранних стадиях развития вашего онлайн-бизнеса и работаете над своей первой сотней последователей. Процент людей, которые действительно купят — достаточно низок. Поэтому вам нужно максимизировать прибыль от каждого.

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
24 Января 2017 г.
1
...
56
57
58
...
74