Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!


Духовность и Бизнес Общество  → Хотите денег? Возьмите их!

"Хочу много денег" — выражение, к которому уже привыкло общество. Хотите денег — возьмите их! И как сказал известный персонаж, деньги валяются у Вас под ногами.

Однако, интересно устроен современный человек. Желая улучшить свое благосостояние, он делает ровно противоположное желаемому. Так, например, многие "духовные" люди обычно твердят заученную евангельскую фразу, что трудно богатому войти в Царство Небесное.

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
26 Июня 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Письмо руководителю проекта, уважаемому шефу Илье Шестакову

Здравствуйте всегда, Илья! Не могу не написать еще одно письмо. Пусть Господь благословит Вас на все доброе и полезное! Я продолжаю писать о своих соображениях на тему "Духовность и бизнес", вдохновленный Свыше. Заранее прошу простить!

 

Понимаете, Илья, у Вас мышление предпринимателя, для Вас важны цифры, видимые результаты, которые можно взять в руки. Ваше прагматичное видение жизни подталкивает Вас поучаствовать в создании рая на земле, насколько это в Ваших силах. Материализм всегда предсказуем. Это нормально, естественно. И дает то, что люди "хотят", а не то, что им "нужно".

 Читать дальше →

Рейтинг: 2
24 Июня 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Здоровье, энтузиазм и успех вожделенный

Все мы хотим, чтобы эффективность нашего бизнеса была повышенной. При этом нужно сохранить здоровье, отличное самочувствие, энтузиазм, высокий тонус, продуктивность работы. Одним словом, чтобы жизнь наша была полноценной. Как нам приблизить успех вожделенный? Вот уже стихами заговорил от вдохновения. Вот что значит писать статьи, имея энтузиазм!

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
24 Июня 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Как совместить духовность и материальное

духовное и материальноеНа самом деле это риторический вопрос. И большинство людей эти 2 сферы жизни противопоставляют, не считают их единым целым. Да, конечно, сказано в Писании, что трудно богатому войти в Царство Небесное. Но там никак не сказано, что это невозможно. В пример можно привести множество богатых людей, которых Церковь прославила святостью и канонизацией. Читать дальше →

Рейтинг: 1
21 Июня 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Благодать Божья. Восполнение человека

Благодать есть Бог, ощущаемый в сердце (Паскаль)

Господи пошли благодать твою в помощь мне (святой Иоанн Златоуст)

 Читать дальше →

Рейтинг: 2
18 Июня 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → О благословении Божьем на новое свое дело

Благословение из рук Божьих

Итак, благословение Божь

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
17 Июня 2016 г.

Духовность и Бизнес Общество  → Умеете ли Вы отдавать? Щедрость, благородство и десятина

Учитесь быть щедрым, пока вы еще бедны. Легче отдать 10 центов с доллара, намного труднее отдать 200 тысяч с миллиона. 

Джим Рон

 

 

Отдавать всегда лучше, чем получать. Так устроен закон жизни. Это труднообъяснимо, но это факт. Когда Вы отдаете, Вы начинаете получать. Можно вспомнить и библейскую заповедь о десятине, которая неуклонно действует уже тысячелетия.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 4
17 Июня 2016 г.
1
...
72
73
74