Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

ПИСЬМА К SPOOOтникам Бизнес  → Интеллектуальное программное обеспечение, которое дает вам возможность... Нажмите «Отправить» и развивайте свой бизнес

Электронный маркетинг

Доброго времени суток, мои дорогие спутники. Электронный маркетинг остается королем онлайн для бизнеса. Это единственный канал цифрового маркетинга и продаж, который абсолютно незаменим.

Электронная почта была оригинальным «убийственным приложением», которым пользовались все. По мере того как мы приближаемся к 2023 году, все используют электронную почту еще больше, и поэтому она остается лучшим каналом для цифрового маркетинга и продаж.

Вот в чем дело… электронная почта обеспечивает вам самую прямую связь с вашей аудиторией. Это делает её крайне важной для преобразования потенциальных клиентов в продажи, поэтому опытные контент-маркетологи не собираются отказываться от неё в ближайшее время. Все еще не убеждены? Посмотрим на данные:

За каждый доллар, потраченный на электронный маркетинг, вы получаете взамен 44 доллара. Это потому, что люди тратят 5,6 часа в день на проверку электронной почты — почти на полчаса больше, чем в 2017 году. Кроме того, электронная почта по-прежн

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
30 Июня 2022 г.

Предлагаем улучшения Spooo! Развитие  → Рейтинг блогов

Друзья, доброго времени суток.

Я конечно ничего против многих, чьи блоги находятся в топ 10 рейтинга, но мне кажется, что в этом списке должна быть информация тех людей, что еще пользуютмя социальной сетью и пишут какие то статьи. Вот например блог Алексея Коскова. Информация с него всегда публикуется в рубрике "Популярное", но его блог не размещен в рейтинге.

А некоторые товарищи публиковались уже три года назад и наверное давно не используют инструменты сети, а висят в топе.

Вообщем ничего личного, только бизнес. Но надо подумать над тем, как сделать снова нашу сеть живой и максимально привлекать сюда новых пользовать и разбудить старых.

Рейтинг: 3
4 Мая 2020 г.

Предлагаем улучшения Spooo! Развитие  → Необходимо больше информации от лидеров

Доброго времени, друзья. Как то мало совсем информации от лидеров АИП. Интересно было бы узнать, что происходит в компании, какие перспективы, ближайшие новинки. Как то все приутихли и никто ничем не делиться. Все замерли! А было бы интересно, скажем, сколько недвижимости продано именно партнерами по франшизе? Ну как то веселее надо, смотришь и другие подтянуться))

Знаете, тут недавно одну прямую линию посещал (здесь в спу), народа было более 200 человек. Тема — явно лохотрон, просмотры какой то рекламы и уровней то же там несколько. Народ там так старательно тратил деньги на покупку этих уровней (50 евро за первый) в надежде, что просто тупо сидя и клацая на рекламу заработает кучу бабала… Но народа было, повторюсь, более 200 человек… Блин, здесь платформа классная, со всеми необходимыми инструментами и технологиями и кого не пригласишь, никто не в состоянии отжалеть для собственного продвижения даже 1 евро. Не понимаю!!!

Рейтинг: 8
13 Декабря 2018 г.

Предлагаем улучшения Spooo! Развитие  → По поводу внешней активности…

Доброго всем дня) Как мотивировать народ, привлекать в Spooo людей из других социальных площадок Интернета? Была хорошая акция «Пригласи друзей в Spooo». За каждых 10 зарегистрировавшихся пользователей ( правда надо было подтвердить номер своего телефона, а его почему то не все хотели активировать)… Но все же заработать 1 евро за 10 реффералов можно было. Чем не внешняя мотивация? Может быть вернуть этот инструмент привлечения? Доработать его, скажем убрать обязательный ввод номера телефона? У кого какие мысли есть по этому поводу?

Рейтинг: 6
28 Октября 2017 г.

Предлагаем улучшения Spooo! Развитие  → Платный инструмент "Отправить всем"

Добрый день, друзья. Я к примеру использую в своей работе в Spooo данный инструмент. Там есть возможность фильтровать отправляемые сообщения по лигам, а вот по привлеченным друзьям нельзя. А я к примеру хочу отправить информацию только своим приглашенным мною пользователям. Я ведь хочу продвигать социальную сеть. А народ, который уже у меня в друзьях, кем то ведь приглашен… Правда? И они уже имеют информацию и знают многое. Т.е я фактически трачу спунты неэффективно. Может кто то, кто то же хочет отправлять свои сообщения с пользой и не тратить лишних спунтов, поддержат меня. Спасибо

Рейтинг: 10
25 Октября 2017 г.
1
2
3
4