Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
10
 
Развитие  Видеокурсы Рунета
Владелец:   romiks ramazan   Статей: 987

О блоге

Сайт посвящен наиболее простому и удобному способу обучения — видеокурсам. Обзоры, статьи по обучающему видео, видеоурокам и видеокурсам, а так же другие обучающие материалы.

 

Видеокурсы Рунетаhttp://dvd-info.ucoz.ru

Видеокурс «Твой тренинг-центр в интернете под ключ»

Видеокурс «Твой тренинг-центр в интернете под ключ»  
 
Видеокурс «Твой тренинг-центр в интернете под ключ»

Видеокурс «Твой тренинг-центр в интернете под ключ»

Хотите решить все технические вопросы в плане организации лучшего онлайн обучения. Многие сталкиваются с такими проблемами: Где проводить обучение, как организовать поддержку клиентов, где будут размещены материалы тренинга, как увеличить результаты клиентов, как правиль

но организовать продажи и так далее. Для того, чтобы иметь сегодня лучшую систему для проведения онлайн обучения, вам больше не нужно разбираться в программировании или тратить большое количество денег на создание сайта в веб-студии.

Представляем бизнес-систему: "Твой тренинг-центр в интернете под ключ". Это готовое решение в плане построения онлайн обучения, которое позволит вам в несколько раз увеличить результаты учеников, сэкономить время и увеличить прибыль. Система предоставляется в готовом виде. Вы получите готовую систему и через пару кликов мышки, система полностью будет, отвечает вашим требованиям.

Возможности системы:

  1. Площадка для проведения обучения. Готовый, полностью настроенный сайт для проведения онлайн обучения.
  2. Платный доступ. Доступ к обучению получают только оплатившие пользователи.
  3. Высокие продажи благодаря тесной интеграции с сервисами (e-autopay и justclick). Благодаря связи с сервисами, продажи авторов увеличивается в среднем на 210%.
  4. Потрясающие результаты ваших клиентов. Грамотная реализация, Непроверенные работы, Непроверенные работы, Уведомления, Делегирование с контролем, Помощь, Личный кабинет на сайте, Цели, Личный дневник.
  5. Полная автоматизация. Мы автоматизировали все процессы, чтобы максимально сэкономить ваше время.
  6. Легкое управление тренингом. Управлять тренингом намного проще, чем вы думаете.
  7. Современный дизайн. В систему уже включен красивый шаблон, который в пару кликов мышки можно сделать уникальным под ваш проект.

Видеокурс по работе с системой:

  1. Установка
  2. Маркетинг
  3. Закрытие доступа
  4. Сервисы

Варианты использования: Тренинг обыкновенный, тренинг усиленный, тренинг на автопилоте, видеокурс на диске или в электронном виде, коучинг

Бонусы к курсу:

  1. Как встроить комнату вебинаров на сайт и защитить ваши тренинги
  2. Умный форум поддержки

Другие видеокурсы по теме:

Видеокурс «Money & billing professional»
Видеокурс «Одностраничник за 10 дней»
Видеокурс «Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»
Видеокурс «Создание успешного шаблона на Joomla»


 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Источник: dvd-info.ucoz.ru/news/videokurs_tvoj_trening_centr_v_internete_pod_kljuch/2013-08-10-954

 

 
0
 
10 Августа 2013 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.