Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

«Кедро-Дар» — интернет-магазин кедровой продукции от производителя  кедровая продукция: кедровое масло высшего сорта, орех, живица, жмых, мази

Блог о Здоровье, здоровой продукции, пользе и применении.

 

Рекомендации по применение "Пыльцы сосны"

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Общеукрепляющий универсальный способ: принять 1/4 чайной ложки утром натощак за 30 минут до еды, запивая водой.
• При серьезных заболеваниях: принимать по 1 чайной ложке за 30 минут до еды 2-3 раза в день.


Туберкулез — 1/4 чайной ложки принимается три раза в день за 20-30 минут до еды. При этом ее необходимо запить обильным количеством воды. При более серьезных формах туберкулеза пыльца принимается по 1 чайной ложке (2,5 г) 2-3 раза в день за полчаса до еды.

Детская анемия, болезни желудка и кишечника — необходимо взять одну столовую ложку пыльцы с горкой и смешать ее с натуральным медом в объеме 1 литр. Следует перемешивать мед с пыльцой до тех пор, пока масса не приобретет желтый цвет. Если натуральный мед уже закристаллизовался, его можно растопить в теплой воде. Употреблять по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 мин до еды.


Гипертония — принимать по 1/2 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 минут до еды, запивая стаканом чистой воды. Курс лечения составит три недели. Потом сделать перерыв на неделю, и снова повторить трехнедельный курс.

Простатит и аденома — пыльцу принимать по 1 чайной ложке утром, за 10—15 минут до еды. Можно и во время еды, но ни в коем случае на ночь или поздно вечером. Курс лечения — 1 месяц, 1 месяц перерыва. За год провести 4—6 курсов.
Стенокардия, аритмия, тахикардия — принимать по 1/2 чайной ложки утром натощак за 30 минут до завтрака, запивая двумя стаканами воды.
Фурункулы, карбункулы, панариции, прыщи, угри — 1/4 чайной ложки принимается два раза в день за 20-30 минут до еды. При этом ее необходимо запить обильным количеством воды.

Перхоть — принимать по 1/4 чайной ложки натощак за 30 минут до завтрака. Так же стоит добавить 1/2 чайной ложки пыльцы в шампунь. Эффект вас приятно удивит.
Сахарный диабет — если у больного легкая форма диабета, то принимать пыльцу сосны в сочетании с пчелиной цветочной пыльцой по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды. Если у больного средняя или тяжелая форма диабета, то ему необходимо регулярно принимать цветочную пчелиную пыльцу с добавлением сосновой пыльцы (за полчаса до еды принимать по одной чайной ложке).

Продолжительность курса лечения составляет 5,5 лет

 

• Бронхит — способ применения идентичен тому, что и при туберкулезе. 1/4 чайной ложки принимается три раза в день за 20-30 минут до еды. При этом ее необходимо запить обильным количеством воды.

• Анемия — для продления молодости и профилактики старости, при анемии и малокровии прекрасный эффект дает сосновая пыльца. Употреблять пыльцу по 1 чайной ложке 3 раза в день перемешивая с 1 чайной ложкой меда, за полчаса до еды.
• Аллергия — вопреки расхожим утверждениям об аллергии на пыльцу сосны (поллинозе), она, напротив, не только не аллергенна, но и используется для лечения аллергии. Зерна сосновой пыльцы крупнее, чем аналогичные частицы других ветроопыляемых растений и деревьев. Поэтому при вдыхании они оседают на слизистой верхних дыхательных путей, не попадая в бронхи. Принимать нужно по 1/4 чайной ложки 3 раза в день за 30 минут до еды.

• Онкологические заболевания — употребление препаратов пыльцы сосны оказывает точечное воздействие на опухоль, устраняя больные клетки и не воздействуя на здоровые, а также активизирует иммунитет, необходимый для борьбы с болезнью.
• Желудочно-кишечный тракт — энзимы в составе препарата повышают аппетит, нормализуют пищеварение и способствуют стимуляции движения кишечника. Сосновая пыльца решает проблему запора. Наличие витамина В6 и магния оказывает расслабляющий эффект при спазме мышц.

Пыльцу сосны можно добавлять в мёд, можно запивать молоком или водой.

«СОСНОВЫЙ МЁД», применяющийся, в том числе, при туберкулезе, аденоме предстательной железы, и желудочно-кишечных расстройствах, готовится следующим образом: смешать 1 литр меда и 2 столовых ложки сосновой пыльцы, дать немного настояться и принимать 1 чайной ложке перед едой 3 раза в день.

Сосновую пыльцу можно применять постоянно, соблюдая правило: 2 месяца приём, 2 недели перерыв. Уходят даже застарелые заболевания.

 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ: при лечении лекарственными препаратами сосновую пыльцу принимать с осторожностью, так как пыльца увеличивает их действие в 5 раз.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, период лактации (кормление грудью), острый гепатит, заболевания почек, включая образование камней, индивидуальная непереносимость. Не принимать детям до 7 лет.
Пыльца может вызвать аллергические реакции, поэтому начинать приём необходимо с минимальной дозировки (1/4 чайной ложки, для детей – 1/10 часть от порции взрослого).

ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НОСИТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

 

 

С уважением, КЕДРОДАР.РУС, кедрасила.рус
*************************** 

Кедровая продукция http://кедрасила.рус/kedrovaya 

Кедровое масло холодного отжима 

http://кедрасила.рус/kedrmaslo-100 

http://кедрасила.рус/kedrmaslo-250steklo 

http://кедрасила.рус/kedrmaslo-500 

 

Живица кедровая на кедровом масле 10%, 

http://кедрасила.рус/zhivica-100 

http://кедрасила.рус/zhivica-250 

http://кедрасила.рус/zhivica-500 

 

Сибирская чистка 

http://кедрасила.рус/sibirskaya-chistka300 

Статья http://кедрасила.рус/сибирская-чистка 

Кедрово-пихтовый экстракт «Хвойный бальзам», 250мл 

http://кедрасила.рус/khvoyny-nektar 

Жмых кедрового ореха, 250г, 500г 

http://кедрасила.рус/zhmyh-kedrovy-250 

http://кедрасила.рус/zhmyh-kedrovy-500 

Берёзовый дёготь 

http://кедрасила.рус/bereza_degot 

Абисиб (пихтовая вода) 

http://кедрасила.рус/abisib 

Саган Дайля, 20гр

http://кедрасила.рус/sagan 

Телеграм для заказа +7 927 772 9168 

Наш сайт https://кедродар.рус и http://кедрасила.рус/ 

 #Кедрасила #кедровоемасло #живица #кедроваяживица #пользакедровогомасла #пользакедровойживицы #купитькедровоемасло #купитькедровуюживицу #живицакедра #бальзамХвойныйНектар,

 

 

 

 

 
16
 
24 Января 2018 г.
-
    24 Января 2018 г.
    Благодарю за продолжение.
    14 Февраля 2018 г.
    Благодарю!
    24 Января 2018 г.
    Благодарю за информацию.
    26 Января 2018 г.
    Интересно!
    14 Февраля 2018 г.
    Очень!
    14 Февраля 2018 г.
    pyl'ca- bescenna
    15 Февраля 2018 г.
    Очень полезная информация.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.