Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

«Что» и «как» в Spooo Интернет  → Как добавить статью в блог

Итак, ваш блог создан.

Теперь пришло время наполнить его публикациями, или статьями.

1 Для этого пройдите в раздел «Мои блоги» (слева в управляторе).

2 Выберите блог, в который хотите добавить статью, и нажмите на значок «Написать статью».

3 В открывшейся вкладке, заполните все поля.

Напишите заголовок вашей статьи. Читать дальше →

Рейтинг: 8
15 Декабря 2017 г.

«Что» и «как» в Spooo Интернет  → Создаем блог в Spooo

Для того, что бы Вы могли создать свой блог в социальной сети Spooo.ru, в первую очередь, у Вас должно быть выполнено одно из следующих условий:

1 Уровень «Развития» должен быть не менее 40%.

Развитие увеличивается в связи с Вашей активностью в сети. Первые 15% система начисляет Вам уже при регистрации и заполнении личных данных.

В последствии «Развитие» увеличивается по мере Вашей активности в сети. Сюда входит: добавление друзей, размещение комментариев под статьями других участников сети и т.д. Подробнее читайте в разделе «О действиях».

 Читать дальше →

Рейтинг: 10
14 Декабря 2017 г.

Гений Коммерции Бизнес  → Гений коммерции. Результаты

   

 Прошло уже несколько месяцев с момента прохождения мной экспресс-курса «Гений коммерции». Хочу поделиться с вами, друзья, своими выводами и результатами.

   Сразу скажу, что курс – не относится к разряду «просто послушаю». Основной акцент сделан на практических занятиях. Каждый день необходимо выделять несколько часов на обучение и выполнение домашних заданий. Если вы не готовы уделять время и силы, преодолевать себя и выходить из зоны комфорта, то это курс не для вас. Если же у вас есть цель и для ее достижения вам нужно постигнуть премудрости коммерции в мире Интернета, то, безусловно, курс станет для вас отличным подспорьем. Читать дальше →

Рейтинг: 9
12 Декабря 2017 г.

Картинки мотивирующие и не только Разное  → ???

Рейтинг: 6
23 Октября 2017 г.

Где живет успех Бизнес  → Правило двух минут

  Как часто мы забрасываем дела, выполнить которые нам мешает лень или постоянное откладывание? А, ведь среди этих дел частенько случаются такие, которые могут не только облегчить нам жизнь, но даже круто ее изменить. Да, и всем известен тот факт, что успешные люди не имеют привычки откладывать. Конечно, они расставляют приоритеты, но действуют незамедлительно. Как же выработать эту привычку у себя?
 
   Джейсм Клиар – успешный бизнесмен, талантливый фотограф, путешественник и тяжелоатлет поделился простой стратегией. Она позволяет приступить к реализации планов, к которым давно уже пора приступить, и начать делать вещи, которые давно уже было пора закончить. 
   Речь идет о ПРАВИЛЕ ДВУХ МИНУТ.
 

 Читать дальше →

Рейтинг: 45
11 Августа 2017 г.

Хочу дом у моря! Бизнес  → Марина. Вторая встреча

Продолжение. Начало см. здесь 
 
    — Итак, Марина, подведем итоги нашего сегодняшнего общения. Мы с Вами разобрались в причинах ухудшения отношений с Вашим супругом. Провели диагностику Вашего отношения к самой себе и влияния, которое оно оказывает на отношения с супругом. Вы выбрали самые важные моменты, над которыми мы будем работать в ближайшее время. Так же Вы получили домашнее задание и, главное, пообещали мне с сегодняшнего дня перестать саму себя ругать и критиковать. Все ли понятно Вам с заданием?
   Марина выглядит немного удивленной. Она явно не ожидала, увидеть источник проблем в отношении к самой себе. Как и большинство из нас, она больше сконцентрирована

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
11 Июля 2017 г.

Где живет успех Бизнес  → Жалость к себе

   Мы все стремимся достичь результатов. И часто на пути к ним мы замечаем у себя или окружающих жалость к себе. Казалось бы невинное чувство. Но, на самом деле – это наш самый первый враг на пути к результатам. Это то чувство, которое забирает абсолютно всю энергию жизни. Вы прямо сейчас можете вспомнить какого-то человека из вашего окружения, который все время стонет, который все время себя жалеет. У которого все время какие-то неприятности. Эти люди говорят, что у них ничего не получается. Они все время расстраиваются. Все время ищут сочувствия окружающих. Когда так себя ведет взрослый человек, то какое-то время окружающие его слушают, его поддерживают, ему стараются помочь, воодушевить. А потом им просто хочется уйти. И те, у кого есть такая возможность, — уходят. Иногда таких людей буквально хочется встряхнуть. Смотришь на ч

 Читать дальше →

Рейтинг: 31
27 Мая 2017 г.
1
2