Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Тайвань хочет стать «островом блокчейна и нацией криптовалют»

Тайваньская экономика — седьмая по размеру в Азии. Правительство Китайской Республики признало потенциал технологии блокчейн как средства стимулирования экономического роста в стране и намерено создать законодательную базу, способствующую работе криптовалютного сектора.

Пока нет ни такой базы, ни соответствующих официальных законопроектов. Однако, как сообщает сайт Newsbtc, правительственные чиновники и представители крупных криптовалютных компаний во главе с конгрессменом Джейсоном Сюем (на фото) создали Саморегулируемую организацию блокчейна и криптовалют Тайваня (TCBSRO), призванную установить стандарты и утвердить индустриальные практики.

Тайваньские чиновники по примеру своих коллег в Южной Корее с их инициативами в Пусане и на острове Чеджу совершили первые шаги к саморегулированию местных криптовалют и сектора блокчейна, отчитываясь о прогрессе перед правительством.

 

На протяжении многих лет международный технологический сектор критиковал Тайвань за недостаток правовых норм в области финтеха. В отличие от Японии, которая признала проблемы, власти Китайской Республики не спешили обращаться к развивающимся инновационным технологиям.

Однако принятие Закона об инновационных и экспериментальных технологиях, позволяющего блокчейн-стартапам и криптовалютным компаниям работать без рисков, обусловленных действиями регулятора, знаменует долгожданный переход страны к практическому урегулированию финтеха. Этот шаг обещает создание нормативно-правовой базы работы сектора уже в ближайшем будущем.

 

В мае этого года тайваньский конгрессмен Сюй, сторонник криптовалют, встретился с представителями крупнейших компаний, включая Binance. Он заверил их: местный криптовалютный сектор способен быстро развиваться с одобрения и при поддержке правительства. Сюй заявил:

  •  Я горд объявить о создании парламентской коалиции по вопросам блокчейна. Совместно мы станем способствовать росту здоровой экосистемы и созданию прогрессивного криптовалютного законодательства. Давайте превратим Тайвань в остров блокчейна и нацию криптовалют.

В Японии и Южной Корее, второй и четвёртой экономиках Азии, наблюдается бурный рост индустрии криптовалют и блокчейна, главным образом благодаря внедрению адекватного законодательства.

Аналитики полагают, что нынешние усилия Японии, Южной Кореи и прочих передовых в экономическом отношении стран Азии по стандартизации правовых норм помогут Тайваню, Индии и другим государствам с неопределённым законодательством выработать ясную политику в отношении криптовалют и технологии блокчейн.

 

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 

 

 
12
 
19 Сентября 2018 г.
-
    19 Сентября 2018 г.
    В Японии и Южной Корее, второй и четвёртой экономиках Азии, наблюдается бурный рост индустрии криптовалют и блокчейна, главным образом благодаря внедрению адекватного законодательства.
    15 Января 2019 г.
    Молодцы!
    19 Сентября 2018 г.
    Тайвань вообще очень прогрессивная страна, и по сути у них всё есть чтобы реализовать процессы оснванные на блокчейн технологиях!, крутая новость!
    15 Января 2019 г.
    Наверняка!
    19 Сентября 2018 г.
    На протяжении многих лет международный технологический сектор критиковал Тайвань за недостаток правовых норм в области финтеха.
    15 Января 2019 г.
    Но не знаю.
    3 Марта 2019 г.
    ♥ ➪ ᴺaᴷᴱd%2Dᴳᴵrlₛ%2eoᴺᴸinᴱ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f211026
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.