Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

В Western Union объяснили, почему не будут работать с криптовалютами


Выступая на встрече членов Экономического клуба в Нью-Йорке 13 июня, глава компании Western Union Хикмет Эрсек заявил, что эта платёжная система не намерена включать в свой арсенал криптовалюты — по крайней мере в обозримом будущем. По его словам, пользователи предпочитают фиатные валюты цифровым. В частности, Эрсек заметил:

  • Нам известны потребности клиентов. Никто не оплачивает медицинские счета криптовалютами.

 

Он добавил, что Western Union также учитывает позицию центральных банков, которые не намерены отказываться от контроля над национальными платёжными средствами в пользу цифровых децентрализованных альтернатив. По его словам, «любое государство — это флаг, конституция, граница и валюта», и ни один государственный банк не откажется от роли единственного контролирующего органа.

В декабре прошлого года Western Union запустила кампанию против безналичных платежей, имеющих отношение к криптовалютным биржам, ссылаясь на «внутренние правила». Так, один пользователь написал на Reddit, что Western Union отказала в обработке транзакций бирже Kraken.

 

В феврале этого года компания подтвердила, что тестирует транзакции в рамках платёжной системы Ripple. Эрсек так прокомментировал этот шаг:

  • Прежде всего нас интересует обработка платежей и оптимизация оборотного капитала, а также аспект регулирования: мы хотим выяснить, насколько возможности, предоставляемые блокчейном, совместимы с требованиями законодательства.

 

 

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 
12
 
17 Июня 2018 г.
-
    17 Июня 2018 г.
    ни один государственный банк не откажется от роли единственного контролирующего органа.
    30 Июня 2018 г.
    Старомодная контора.
    5 Июля 2018 г.
    По словам Хикмет Эрсек, пользователи предпочитают фиатные валюты цифровым.
    18 Июля 2018 г.
    Western Union запустила кампанию против безналичных платежей, имеющих отношение к криптовалютным биржам.
    3 Марта 2019 г.
    Plzzz. Write me! I'm waiting for you >>>>> naᴷᴱd%2Dgⁱrˡₛ%2eoᴺˡinᵉ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f209548
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.