Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Московская фондовая биржа до конца года создаст инфраструктуру для проведения ICO


В интервью агентству Reuters глава Московской фондовой биржи Александр Афанасьев сообщил, что до конца года биржа создаст инфраструктуру, которая в будущем позволит российским и зарубежным компаниям проводить ICO.

Афанасьев уточнил, что речь идёт не о листинге токенов, а выпуске разъяснений для инвесторов, намеренных участвовать в ICO. Им объяснят, какие обязательства берёт на себя эмитент токена, а также другие детали участия в ICO. Собственные токены российские компании смогут создавать лишь в случае, если Центробанк легализует криптовалюты. В частности, глава биржи сказал:

  • Мы сейчас разрабатываем проекты, создаём основную инфраструктуру для того, чтобы можно было выводить компании на ICO, чтобы можно было выводить токены, чтобы было описание этого токена — что сейчас отсутствует на всех тех площадках, которые предлагают такого рода услуги. Пока мы на это смотрим с точки зрения фиатных валют, потому что криптовалюты у нас не имеют статуса защищённого юридически актива, если он появится, они тоже появятся у нас в системе.

 

Кроме того, руководители МФБ допускают возможность выпуска срочных контрактов на ICO-активы. По словам Афанасьева, сейчас биржа проводит маркетинговое исследование, чтобы выяснить интерес пользователей к таким сделкам.

Согласно оценкам экспертов Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА), общий объём криптовалютных инвестиций граждан РФ составляет от $7,5 млрд. до $14 млрд. Аналитики считают, что более широкому распространению криптовалют в России смогут содействовать такие факторы, как рост общемировой рыночной капитализации цифровых валют, их признание регулятором в качестве единиц расчёта в России или других странах, а также закрепление на законодательном уровне либерального режима регулирования для ICO и платежей в криптовалютах.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 
11
 
9 Июня 2018 г.
-
    9 Июня 2018 г.
    Скоро будет.
    9 Июня 2018 г.
    Вот! я об этом и говорю, всё больше и больше новостей, всё больше классических бизнесов будут интересоваться блокчейном, криптовалютой, ICO, и будет эти темы внедряться в бизнес...., я уверен что будет синергический эффект))), по этому для тех кто этого ещё не сделал, рекомендую разобраться в этой теме и начать потихоньку покупать криптовалюту, а для самых быстых и смелых… присоединяйтесь к фонду IN.FINANCE подробности здесь t.me/in_finance_bot
    14 Июня 2018 г.
    Посмотрим, что будет дальше с криптовалютой.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.