Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Криптовалютная биржа Poloniex заморозила аккаунты неверифицированных пользователей

Криптовалютная биржа Poloniex заморозила аккаунты неверифицированных пользователей
На прошлой неделе владельцы неверифицированных счетов на бирже криптовалют Poloniex начали жаловаться на то, что их средства были заморожены. Число жалоб в социальных сетях и на форумах растёт, а некоторые пользователи, которые смогли верифицировать свои счета через автоматизированную систему, также сообщают о том, что не могут торговать или получить доступ к деньгам. Об этом пишет Bitcoin.com.

Криптовалютная биржа Poloniex заморозила аккаунты неверифицированных пользователей
В декабре прошло года биржа Poloniex сообщила, что всё её пользователи обязаны пройти верификацию, чтобы сохранить доступ к своим счетам, в первом квартале 2018 года. В феврале биржа была куплена американской платёжной компанией Circle. Многие считают, что требование к верификации аккаунтов связано с этой продажей, поскольку новый владелец биржи внимательно подходит к вопросу идентификации пользователей своих продуктов и борьбы с отмыванием денег. На прошлой неделе многие неверифицированные пользователи Poloniex утратили доступ к своим счетам, а биржа встречает их следующим сообщением:

Криптовалютная биржа Poloniex заморозила аккаунты неверифицированных пользователей
В одном из обсуждений на Reddit начинают скапливаться жалобы на сам процесс верификации. Так, пользователь u/PauleeWorli пишет, что он по-прежнему не может получить доступ к своему счёту, несмотря на то, что завершил все необходимые процедуры.

 

Я неверифицированный пользователь. Когда я зашёл сегодня на биржу, мне сказали верифицироваться. Я это сделал, после чего получил письмо с подтверждением. В моём профиле говорится, что ему соответствует третий уровень верификации, который позволяет переводить $25 000 в день. Но когда я пытаюсь начать торговать, он говорит, что мой аккаунт заморожен. Я оформил тикет и просмотрел ответы в Twitter. Похоже, многие столкнулись с такой проблемой: аккаунт верифицирован, но заморожен.

u/PauleeWorli
пользователь  Reddit 


Другие пользователи пишут, что их не предупредили заранее о том, что счета будут немедленно блокироваться.

 

«Что-то не так, Poloniex. Я чётко помню, что ещё до наступления 2018 вы предупреждали об отключении торговли для неверифицированных пользователей. Тогда же вы сообщали, что такие пользователи смогут вывести свои деньги. Мне даже не пришло письмо, в котором бы говорилось о временных рамках!»

 

пишет один из участников беседы

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 
11
 
2 Июня 2018 г.
-
    2 Июня 2018 г.
    В декабре прошло года биржа Poloniex сообщила, что всё её пользователи обязаны пройти верификацию, чтобы сохранить доступ к своим счетам, в первом квартале 2018 года.
    2 Июня 2018 г.
    Некоторые пользователи, которые смогли верифицировать свои счета через автоматизированную систему, также сообщают о том, что не могут торговать или получить доступ к деньгам. Об этом пишет Bitcoin.com.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.