Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Каждый серьезный инвестор должен держать в портфеле криптовалюту

Миллиардер, яростный сторонник биткоина и основатель Galaxy Digital Capital Management Майк Новограц убежден, что любой инвестиционный портфель должен хотя бы на 1-2% состоять из криптоактивов. Об этом сообщает CCN.

По его словам, не инвестировать в биткоин — это «совершенно безответственно». Новограц также считает, что инвестировать в криптовалюты важно не только с точки зрения ожидаемого дохода в будущем, а еще и потому, что это способствует развитию блокчейн-технологий. Последние, в частности, позволяют компаниям осуществлять быстрые транзакции, бросая вызов громоздким вертикально интегрированным структурам.

Новограц также подчеркнул, что он хранит 10% своих сбережений в криптовалюте. Кроме того, он выразил уверенность, что в течение ближайших шести месяцев криптовалюты начнут торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).

Что касается резких высказываний Уоррена Баффета в адрес биткоина, то Новограц отметил, что с возрастом у крупных игроков финансового рынка возрастает скептицизм в отношении инноваций.

Напомним, на днях Майк Новограц назвал криптовалюты «народной революцией», которая окажет наибольшее влияние на розничную сферу.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 

 
12
 
16 Мая 2018 г.
-
    16 Мая 2018 г.
    Новограц также подчеркнул, что он хранит 10% своих сбережений в криптовалюте.
    16 Мая 2018 г.
    Вот! Вот! Пошло поехало! теперь только осталось принять это для себя каждому, кто до сих пор не в теме — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! я по прежнему предлагаю рассмотреть доверительное управление на криптобирже (это здесь t.me/in_finance_bot ) Друзья мои! Всем ФИНАНСОВОГО ЗДОРОВЬЯ!!! В боте кстати есть обменник и видио как купить или продать криптовалюту))) по вопросам участия в этих процессах — пишите в личку или в телеграм @zinkinmax
    16 Мая 2018 г.
    интересно
    18 Мая 2018 г.
    Майк Новограц назвал криптовалюты «народной революцией», которая окажет наибольшее влияние на розничную сферу.
    19 Мая 2018 г.
    Что касается резких высказываний Уоррена Баффета в адрес биткоина, то Новограц отметил, что с возрастом у крупных игроков финансового рынка возрастает скептицизм в отношении инноваций.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.