Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Square может интегрировать биткоин в свою деятельность

Компания обработки электронных платежей Square (NYSE:SQ) заявила, что рассматривает дополнительные способы интеграции биткоина в свою деятельность. У одной из компаний с Уолл-стрит есть для нее идея.

Nomura Instinet опросила 100 предпринимателей США, использующих платформу Square и обнаружила, что 60% из них готовы принимать биткоин в качестве оплаты. Их годовой доход составляет не менее $100 тысяч.

Square уже позволяет пользователям покупать и продавать биткоин в своем приложении Cash, которым пользуется примерно 7 миллионов человек.

 

Соучредитель и главный исполнительный директор Square Джек Дорси считает, что биткоин – это «трансформирующая технология», и рассматривает его как «шаг на пути к более широкому доступу к финансовому рынку для всех».

С начала 2018 года акции Square выросли примерно на 50%.

 

Что Square будет делать дальше?

 

Принимая во внимание оптимизм компании относительно долгосрочного роста и скорости принятия биткоина и энтузиазм гендиректора Джека Дорси в отношении криптовалютного рынка, весьма вероятно, что команда разработчиков Square будет активно исследовать возможность полной интеграции биткоина в платформу.

 

Square много лет управляет широко используемой сетью «Point of Sale» (PoS), которую используют сотни тысяч продавцов по всему миру. Интеграция биткоина в сеть PoS тут же позволит любому человеку расплачиваться биткоинами в заведениях, использующих Square, например в ресторанах, кафе и магазинах.

 

Пока неясно, намерена ли Square продолжать внедрять биткоин в свою PoS-систему. Но основные PoS-операторы в таких крупных регионах, как Япония, уже начали процесс интеграции биткоина. В частности, компания Recruit Lifestyle начала внедрять биткоин в своё PoS-приложение AirRegi и, как ожидается, к концу года окажет широкую поддержку более чем 20 000 продавцам.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 
8
 
20 Марта 2018 г.
-
    20 Марта 2018 г.
    мобильные электронные платежи Square пытаются ввести биткоин для расчета
    20 Марта 2018 г.
    Nomura Instinet опросила 100 предпринимателей США, использующих платформу Square и обнаружила, что 60% из них готовы принимать биткоин в качестве оплаты.
    20 Марта 2018 г.
    Square уже позволяет пользователям покупать и продавать биткоин в своем приложении Cash.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.