Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Можно ли сэкономить на турпутевке? Несколько вариантов!

Возможно вы не поверите, но на поездках за границу вы можете существенно сэкономить денежные средства. Речь, конечно же, ведется о «горящих турах». По мнению экспертов, в данный момент пора побеспокоиться о приобретении путевки, если вы хотите греться на берегу моря, пока родной город засыпает снегом и властвует непогода. В чем смысл горящих туров и как происходит экономия, спросите вы? Некоторые ошибочно полагают, что горящие туры в дубай, это бюджетные отели и низкий сервис. В реальности все гораздо проще. Туристический тур рассчитан на конкретное число человек. И если остались лишние путевки за несколько дней до вылета, то их рациональнее продать в 2 раза дешевле, чем попросту потерять денежные средства.

Но есть и минусы, иначе все бы отдыхали по горящим путевкам. В продаже такого рода путевки появляются перед самым поездкой и очень быстро раскупаются, ведь туры в турцию ценыочень низкие. Вот почему надо все время быть на чеку, практически сидеть на чемоданах! Отличным подспорьем являются веб-сайты агрегаторы. Просто вводите данные в фильтр и получите информацию. Можно будет сравнить расценки и тут же оформить заказ.



Однако не только горящие путевки позволяют организовать отпуск мечты за небольшие денежные средства. Эксперты из области туризма уверяют, что раннее бронирование иногда даже гораздо выгоднее горящих путевок. Все объясняется тем, что цена авиабилетов на чартерный рейс, не меняется, если речь идет о турпакете. А вот при бронировании отеля заранее стоимость может снизиться в два раза. Это довольно выгодно, если учесть тот факт, что стоимость проживания, это буквально 70% цены тура.

Кроме того бронирование заранее — это возможность заказать номер в лучшем отеле с удобным расположением. Советуем воспользоваться ранним бронированием, если намечается отдых на майские праздники или новый год. В это время повышенный спрос, а потому горящих путевок почти не остается в продаже. Особенно выгодно отдыхать сразу после праздников. Ценники понижаются до 30-40%. На сегодняшний день лидер в туристической сфере — это ОАЭ. Поток туристов заметно увеличился, когда увеличили количество авиарейсов и отменили визу.
 
7
 
29 Ноября 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.