Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности заработок dd достижения в науке Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения Николай Пейчев общество Интернет заработок в интернете вв продажа альткоины блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство дети орифлейм заработать денег в интернете притча заработать рубли в интернете мотивация заработать на партнёрках лохотроны Мошенничество казино курс работа МЛМ капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость как заработать в сети игры сомнительный проект любовь форекс биткоин счастье парфюм дисконт МММ бесплатно Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи притча мудреца Христианские притчи

Просто блог Интернет  → Куда деть старые радиаторы и провода? Можно сдать за деньги!

Повторное использование природных ресурсов — это отличный способ сберечь природу. Каждый человек способен внести свою лепту. Очень приятно видеть, что очень удобно развиваются пункты сбора вторичного сырья. Стекло, пластик, бумага: это все можно будет задействовать повторно. Если у вас на участке есть ненужные кабеля, ржавые трубы, куски металла и другой хлам, можно будет сдать это и заработать деньги! Звучит заманчиво, учитывая тот факт, что наконец-таки появится место в гараже.

Некоторые полагают, что чересчур много возни, да и слишком больших денежных средств заработать не получится. А на самом деле необходимо всего лишь знать, кому сдать металлолом! Втормоскабель скупает провода по наиболее выгодным ценам. Если у вас имеется большая груда металла, то вам его вывезут совершенно бесплатно, да еще и дадут денег! Что происходит с тем металлоломом, который вы сдаете?? Он отправляется в металлургический цех на переплавку. В итоге весь старый металл превращаются в новую продукцию Читать дальше →
Рейтинг: 0
21 Августа 2020 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 286 Дружба настоящая и фальшивая

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Есть такое слово Дружба, это такое простое и ясное понятие. Но задумаемся — сколько у нас настоящих друзей? Тех, которые прибегут к нам по первому свистку и к которым мы прибежим по первому свистку. С теми с которым мы готовы поделиться всем чем хочешь. Много ли таких? Есть ли они у нас? Умеем ли мы дружить?

В некотором смысле Дружба драгоценнее Любви, потому что она непременно требует взаимности. Можно сказать "Я люблю ее, а она меня — нет", но это нельзя сказать "Я дружу с ним, а он со мной — нет". Такого не бывает. Дружба, в отличии от любви всегда явная, открытая, взаимная.

Нужно уметь дружить, если у вас нет друзей, друзья вам изменяли, отворачивались от вас, дружба разрушалась, то есть серьезные подозрения, что это ВЫ не умеете дружить.
Тот, кто нашел Друга, тот нашел второе Я. Стремление быть вместе, обогащая друг друга.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
21 Августа 2020 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 285 В ЧЕМ СИЛА, БРАТ, патриотизм или богоизбранность, с нами Бог

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Мы продолжаем читать Исаию. Я нападаю на тот текст, который читается на великом повечерии. Если вы помните богослужение великого повечерия перед Рождеством или перед Богоявлением, там говорится: "покоритесь, ибо с нами Бог, разумейте, языцы".

И вот это все 8-я глава: все народы трепещите, внимайте, все удаленные земли вооружайтесь, но трепещите: "Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!" — все патриоты, 8-ю главу пророка Исаии прочитайте внимательно, по крайней мере, там половина главы следующего содержания. 

Мы надеемся на Господа, на нас ополчились все, по сути, сегодня Россия является страной, на которую ополчились так, как раньше ополчались на Израиль. Видели Израиль на карте мира? И со всех сторон на него: Вавилон, Египет, Ассирия, Рим. Ясно, что у них были и мышцы в руках, и нож в ножнах, но против ветра не попрешь.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
21 Августа 2020 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 284 О ЧЕМ ГОВОРЯТ СЕРАФИМЫ. Что держат на устах духовные существа, о чем поют ангелы

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Мы сегодня читаем Исаию и следующие слова, где те самые Серафимы, непонятные, шестикрыльные. "И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! Вся земля полна славы Его!

И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями" — эти странные живые существа, шестокрыльные животные, Серафимы, летающие, закрывающие лица, ноги, они взывают друг к другу: "Свят, Свят, Свят Господь Саваоф!".

Они не Богу говорят, они говорят друг другу. То есть, если я молюсь Богу, я говорю: "Господи, Ты благ, Ты велик. Прости, слава Тебе" — а тут они говорят друг другу: "Свят, Свят, Свят Господь Саваоф!". Я прошу вас задуматься об этом.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
21 Августа 2020 г.

Духовность и Бизнес Общество  → ОБ ОБЕЩАННОМ ГОРЕ, за что народ мой пойдет в плен, и вельможи его будут голодать

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Есть в Писании слова "радуйтесь и веселитесь", а есть слова "горе вам, горе вам" — это такие противоположности. Зачитаю вам из блаженного и святого Исаии, кому же горе: "Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле" — как будто из газеты сегодняшней взято, потому что есть люди, которые скупают, прихватывают, расширяются и глядишь, заборчик стоит, написано "частная территория, не заходить".

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
21 Августа 2020 г.

Миссия - СверхЧеловечество! Общество  → Спасением пчелы прирастать будет не только жизнеспособность, но и дееспособность Человечества!

Мы не раз и не два обращались к теме спасения пчёл, причем одно из последних обращений мы опубликовали на этом же сайте чуть больше месяца назад, а вообще к проблеме спасения пчел мы обратились намного раньше — доменное имя "спасём-пчелу.рф" мы зарегистрировали в последний раз чуть больше месяца назад, 12.07.20, а домен "спасем-пчелу.рф" — 22.11.19 года, наш же программный материал "Спасём Пчелу — спасём Россию — спасём Весь Мир — спасём Себя!" мы разместили на сайте нашего ЭкоЦивилизация-ЦУПа 05.12.2019 года

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
20 Августа 2020 г.

Новости, товары и услуги из сети интернет Разное  → В Сети появились рендеры нового поколения Hyundai Tucson

Новый Hyundai Tucson, о салоне и двигателях которого писали ранее, дебютирует до конца 2020 года. В преддверии премьеры кроссовера дизайнеры составили свое представление его внешности на собственных 3D-рендерах.

Прообразом нового Tucson, по их мнению, стал концептуальный Hyundai Vision T, представленный на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе. Спереди их объединят широкая решетка радиатора, рельефный капот с новыми выштамповками и фирменная «двухэтажная» оптика.

Кроме того, о связи с концептом напомнят задние фонари, чья графика пока неизвестна, и сложная граненая форма боковин, также знакомая нам по спортивному кроссоверу Lambporghini Urus.

В моторную гамму новинки должны войти четыре двигателя: 1,6-литровая «турбочетверка» SmartStream мощностью 183 л.с., 2,0-литровый дизель, 2,5-литровый турбомотор T-GDI на 294 силы и гибридная силовая установка от Hyundai Santa Fe и KIA Sorento, в состав которой войдут 1,6-литровая бензиновая «турбочетверка», 60-сильный электромотор и 6-ступенчатый «автомат». Премьера Hyundai Tucson четвертого поколения ожидается уже в ближайшие недели.

Появились рендеры нового Hyundai Tucson http://bt8.ru/hyundai-tucson-2/

Рейтинг: 0
20 Августа 2020 г.
1
...
444
445
446
...
545