Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Духовность и Бизнес Общество  → 3 Освяти свою жизнь!

hramДоброго здравия Вам, (@name)! На связи о. Сергий (Телушанский). Благословение Господне на Вас!

Следующая важная тема для Вашего благополучия:

Освяти свою жизнь!

В предыдущем письме, если Вы пропустили, мы говорили о том, как совместить несовместимое – духовность и материальное.

На очереди – наше отношение к собственной святости и духовной чистоте всего того, что нас окружает. Позже мы обязательно поговорим о чистоте души, данной нам раз и навсегда Богом, а сейчас речь пойдет о том, чем мы пользуемся ежедневно.

В чем смысл освящения нашего дома, квартиры, машины, дачи, офиса, бизнеса, рабочего места?

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
19 Ноября 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 2 Как совместить духовность и материальное в своей жизни?

golubi

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас!

Доброго здравия лично Вам, (@name)! На связи о. Сергий (Телушанский).

Продолжим наши полезные размышления по теме ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС!

Как совместить духовность и материальное в своей жизни?

Интересный вопрос! Большинство людей эти 2 сферы жизни противопоставляют, не считают их единым целым. Да, конечно, сказано в Писании, что трудно богатому войти в Царство Небесное. Но там никак не сказано, что это невозможно. В пример можно привести множество богатых людей, которых Церковь прославила святостью и канонизацией.

На самом деле, богатство само по себе – есть вещь нейтральна

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
19 Ноября 2018 г.

Духовность и Бизнес Общество  → 1 Давайте снова познакомимся!

otec-sergiiЗдравствуйте всегда, дорогие мои!

Доброго здравия лично Вам, (@name)!

С Вами на связи о.Сергий Иванов, священнослужитель, духовник, которого Вы уже знаете по известной Вам серии электронных книг о чудесах Богородицы – Экономиссы, помогающей людям жить безбедно, молитвенно решать все жизненные проблемы, повышать свой как духовный, так и материальный уровень, что очень актуально в наше время.

Вот именно этому непростому вопросу соотношения в Вашей жизни двух сторон, на первый взгляд несовместимых – духовной и материальной, я посвящаю эти письма. 

Духовность  — жизнь Вашей души, связь с Богом, от которого исходит в том числе и Ваше благополучие, и Бизнес (работа, дело)

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
19 Ноября 2018 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Луиза Хей. Аффирмации на здоровье - Анус: свищ

Рейтинг: 3
18 Ноября 2018 г.

Есть, чем Гордиться... Развитие  → Время-вперёд! №318

Кто в России больше должен – власть или народ?

В российском обществе в последнее время заметно обострился вопрос о том, кто кому больше должен – власть народу или наоборот. Внесём ясность в этом выпуске, но сначала как обычно – немного достижений минувших дней.

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
18 Ноября 2018 г.

Лохотроны и Хакеры Интернет  → Пользователи столкнулись с массовой блокировкой учетных записей Apple ID


Блокировка происходит без объяснения причин.
Владельцы iPhone и iPad по всему миру массово жалуются на блокировку своих учетных записей Apple ID. Блокировка происходит без объяснения причин, однако не является перманентной, позволяя восстановить доступ путем ответа на секретный вопрос и ввода подтвержденного номера телефона. В некоторых случаях может понадобиться переустановить пароль.

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
18 Ноября 2018 г.

Есть, чем Гордиться... Развитие  → Предприятие УВЗ оснастило бульдозер электронным управлением


Специалисты Челябинского тракторного завода, в составе группы Уралвагонзавод входящего в Госкорпорацию Ростех, изготовили современную модель бульдозера Б11 с гидромеханической трансмиссией, который полностью управляется с помощью джойстиков.

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
18 Ноября 2018 г.
1
...
99
100
101
...
200