Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Лохотроны и Хакеры Интернет  → Более трети всех фишинговых атак нацелены на клиентов финансового сектора



Наибольшее количество атак было совершено на пользователей из Бразилии, Китая, Кыргызстана, Грузии и России.
Исследователи безопасности из «Лаборатории Касперского» опубликовали статистику по фишинговым атакам во втором квартале 2018 года.

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
21 Августа 2018 г.

Криптобум Разное  → Десять задач, с которыми справится только блокчейн

Мы прекрасно знаем, какие действия и операции осуществимы или не осуществимы в интернете. Хотя мы рассматриваем это знание как нечто само собой разумеющееся, в измерении блокчейна всё не так однозначно. В первые годы существования интернета всестороннего понимания его назначения ещё не было, несмотря на ясное представление создателей о том, каким интернет должен быть.

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
21 Августа 2018 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → 21 АВГУСТА. Тайный мир дней рождения

Поздравляем всех, кто сегодня празднует свой день рождения! Пожелаем всего самого светлого и просто поднимем им настроение!

Счастья, любви вам! Пусть все ваши добрые мечты сбываются!

Мы приготовили для вас тайну вашего дня рождения.

Рейтинг: 2
21 Августа 2018 г.

Продажи, Продажи, Продажи… кругом одни ПРОДАЖИ!!! Бизнес  → 35. 150$ за 20 минут

Рейтинг: 3
20 Августа 2018 г.

Здоровая продукция - Кедровая продукция! Здоровье  → Каркаде – польза и полезные свойства каркаде

Насыщенный красный цвет и тонкий приятный аромат – вот что многих привлекает в каркаде – напитке, приготовленном из лепестков гибискуса (китайской или суданской розы). Полезные свойства этого растения известны во всем мире, еще со времен древнего Египта. Чай с гибискусом прекрасно тонизирует, утоляет жажду, содержит мощнейшие антиоксиданты и витамины, минералы и другие полезные и нужные организму вещества.

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
20 Августа 2018 г.

Есть, чем Гордиться... Развитие  → Российские школьники выиграли золото на соревнованиях по робототехнике в Пекине


Школьная сборная Университета ИТМО выиграла золото на мировых соревнованиях по робототехнике — RobotChallenge-2018 в Пекине.
Школьники, которые впервые участвовали в соревновании, стали лучшими в творческой категории. Ребята выступили с проектом по уборке арктического побережья — «Чистая Арктика». Они обошли 30 соперников из разных стран.

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
20 Августа 2018 г.

Лохотроны и Хакеры Интернет  → Бесплатный файл и реклама в подарок


Бывает, встанешь с утра, нальешь чашку кофе, включишь компьютер, а в меню «Пуск» или на рабочем столе вдруг обнаруживается какой-то «оптимизатор ПК», который вы, будучи в здравом уме и доброй памяти, точно не устанавливали. А в браузер добавились многочисленные «панели инструментов», и к тому же он показывает уж очень много рекламы. Казалось бы, разумную осторожность в Сети вы соблюдаете, не открываете письма от неизвестно кого, не интересуетесь «выгодными предложениями», не посещаете сайты «для взрослых». Что могло пойти не так?

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
20 Августа 2018 г.
1
...
199
200
201
...
300