Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Алкоголь

Вы смотрели когда-нибудь фильм об алкоголе, его пагубности? Посмотрите! Вы будете поражены открытием многих фактов, которые только сейчас становятся достоянием широкой общественности.
 
Поезд еще не ушел! Еще можно остановить алкоголизацию нашего народа!
 
Решите и для себя — за какую команду Вы играете: или Вам безразлично, что будет с русскими через лет 20 или Вы постараетесь внести свой небольшой вклад в общее дело, хотя бы путем распространения правдивой информации о вреде пристрастия к алкоголю и прочим ядам.
 
Влияние вредных привычек на человека — это такая тема, которая говорит сама за себя. Каждый, а тем более верующий человек понимает, что это вредно, весь организм его вопиет об очищении, а душа — об избавлении от пороков. Голос совести в сердце всегда подскажет, чтобы мы не касались этого зла.
 
Но для многих запретный плод — сла

док. Попробовав пару раз, человек попадает в страшную зависимость, из которой уже вряд ли выберется. Это воронка, алкогольная воронка, которая засасывает мнимой красотой удовольствия.

 
Однако, такое удовольствие призрачно. Мало того, что оно недолго действует, но приносит скорое страдание и болезнь души и тела.
 
Под влиянием всех разрушающих факторов человек, который увлекся вредными привычками, перестает быть полноценным. Он не может адекватно реагировать на требования современной жизни, прямо говоря — медленно умирает.
 
Берегите детей!
 
Скорость зависимости от этих ядов для них поистине катастрофическая! Вряд ли бы Вам хотелось, чтобы Ваш сын или дочь были дистрофиками или умственно отсталыми.
 
Берегите себя!
 
Ибо от Вас, если Вы увлекаетесь спиртным, может произойти именно такое неполноценное потомство! Берегите себя от этого зла и яда, так как ВЫ УМРЕТЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЕСЛИ НЕ БРОСИТЕ!
 
А теперь хотелось бы узнать о ваших выводах. Поделитесь, пожалуйста в комментариях о впечатлениях по данной теме!
 
Хотите счастливую жизнь? Берегите себя! Воздержание на все полезно.
 
Благословение Господне да пребудет с вами!
 
О том, как избавиться от винного пристрастия и прочих вредных привычек с Божьей помощью, мы еще будем говорить в других статьях.
 
Будьте на связи и подпишитесь на обновления блога!
 
Вам нравится трезвость?
 

Живите под Божьим благословением!

 

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!


 

====================================

 

Вступайте в коллектив успешных людей!


====================================


otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,


Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,


Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше


 


E-mail: mail@aurumserg.ru


РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru


ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru


Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА


УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 

 
7
 
1 Декабря 2016 г.
-
    6 Июля 2017 г.
    Алкоголизм-это пагубная зависимость, излечиться от неё можно только если человек сам этого желает. Трезвость мне лично нравится и я пропагандирую это всеми доступными средствами. Спасибо Вам отец Сергей, что Вы затронули эту болячку нашего общества, надо бороться с этим злом всем миром!
    6 Июля 2017 г.
    Очень нелегко победить это зло. И очень непросто в наше время работать с людьми. Много отчаявшихся, не верящих ни во что хорошее и спивающихся. Лично у меня нет сил бороться с алкоголизацией общества. Кому-то надо преднамеренно нас убивать пьянством. Дай Бог сил!
    19 Ноября 2017 г.
    Хотите счастливую жизнь? Берегите себя!
    19 Ноября 2017 г.
    Алкоголизм — это такое зло. что и врагу не пожелаешь.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.