Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Потеря свободы сознания. Замечаете ли Вы вред телевидения?

Продолжим наши полезные размышления по теме ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС! Сегодня речь пойдет о чистоте сознания. Беда, если Вы этих вещей еще не знаете!

TVУже не секрет для многих здравомыслящих людей, что телевидение вредно, что телевизатор — зомбоящик нас телевизирует. То есть, зомбирует.
 
И только слепой не видит сегодня, как телевидение вероломно давит на сознание современного человека, заставляя выполнять чужие установки.
 
Разумный человек, стремящийся к свободе, угождению Богу, чистому мировоззрению и совершенству во Христе, не поддается на уловки устанавливаемого нового мирового порядка, то есть козней дьявольских.
 
Наша душа – это самое ценное, что есть у человека. И нам следует заботиться о ней, давая ей только чистую и полезную информационную пищу – духовно насыщенную.
 
Можно в жизни всё потерять, что имеешь материального, возможна потеря отношений с близким человеком. Но душа твоя навсегда остается с тобой. Ты ее всегда почувствуешь. И душевная боль сильнее физической. Это испытывают все люди.
 
Если же испортить душу телехламом, развратом, развлечениями, удовольствиями, сценами насилия, пропагандируемой беззаботностью, то она погибнет вместе с телом. Ведь душа и тело у человека находятся в прочной связке.
 
Почему мы часто поднимаем эти вопросы? Очень просто это понять. Не безразлично, каким будет человек в недалеком будущем. Телевизионное насилие очевидно сейчас как никогда.
 
И следует помнить каждому из нас такую вещь: большинство людей под действием умелого лидера, стоящего над телеканалом, выполнят всё то, что им будет легко навязано через ТВ.
 
Они даже и не почувствуют, и не задумываются, что с ними делают СМИ, в первую очередь — телевидение, забирающее сознание здорового психически человека и незаметно подменяя понятия истинности.
 
Вам не жалко свою душу, психику? А своих родных и детей? А свое дело, бизнес, работу?
 
Вы стремитесь к благополучию, создаете нормальные человеческие отношения. Вы хотите жить в полном достатке и через это обрести счастье? Предположим, что такой позыв вполне нормальный, если не считать отсутствие духовной составляющей. (О духовном трезвении читайте наши другие статьи).
 
Но тому, кто руководит распределением информации, Вы такой не нужны. Мыслящий критически человек подлежит уничтожению. Через алкоголь, пиво, разврат, прививки, ГМО и прочие современные изобретения дьявола, которые преспокойно присутствуют в фильмах, телепередачах и рекламе.
 
Только в том случае мы себя спасем, если не потеряем трезвого взгляда на вещи и события. Потому и надо просить у Бога дара рассуждения, потому что лидеры, о которых говорим сегодня, неважно политические или религиозные, могут оказаться волками в овечьей шкуре, о чем предупреждал Христос.
 
Мир во зле лежит, сказано в Писании. Но СВОЙ мир в душе МОЖНО сохранить, если научиться мыслить категориями вечности.
 
Проявите воздержание от телевизионного яда и Вы увидите, насколько изменилась жизнь, насколько она стала прекрасней!
 
Я знаю одну семью, которая под пение Трисвятого швырнула зомбоящик с 9 этажа. Сделайте также, и Вы останетесь живы!
 
Благослови Вас Господь!
 
Распространение подобных публикаций убережет многих людей от соблазна. Апостол Яков говорил, что если кто отвратит человека от грешного пути его, спасет душу свою от погибели.

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

Духовные беседы в прямом эфире каждый четверг в 20-00 МСК (ссылка будет позже).

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
1
 
19 Ноября 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.