Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Как зарабатывать на зарубежной недвижимости. Бизнес  →  7. Северный Кипр – своими глазами.


      Здравствуйте друзья ! Я давно не писала о перспективах бизнеса, связанного с зарубежной недвижимостью, а именно недвижимостью Северного Кипра. Сведения об этой стране в интернете очень противоречивые и многие опасаются покупать недвижимость и инвестировать в Северный Кипр.         Чтобы развеять все сомнения, я побывала на Северном Кипре  и убедилась в том, что в интернете  много устаревших сведений и люди по незнанию лишают себя очень многого. ТРСК – это современная страна  с отличным  климатом и доброжелательными  жителями.  Строительные  компании  в основном  зарубежные. Есть компании Израильские,  Английские и др. Ведется очень масштабное строительство. Строятся целые жилые комплексы. Сначала  строится инфраструктура — кафе, супермаркеты, бассейны,  детские сады, спортивные  залы и др., а  вокруг  – жил

 Читать дальше →

Рейтинг: 3
22 Ноября 2017 г.

Когда жизнь в радость. Здоровье  → Бизнес-мышление.

   Изменить ваше бизнес- мышление вам поможет  экспресс — курс,  который начнется 5 июня 2017 года в 20-00 МСК. Запись по ссылке:жмите картинку.

Зарегистрируйтесь, зайдите в рабочий кабинет, а затем нажмите на ярлык: "Гений коммерции"

Рейтинг: 7
22 Апреля 2017 г.

Как зарабатывать на зарубежной недвижимости. Бизнес  → Правильный выбор-это важно.

          Приветствую  Вас дорогие друзья !  Меня зовут  Петрова Лидия.    

        В этой статье я расскажу вам о том, как события, которые оставляют сильные впечатления, могут повлиять на большие перемены в вашей жизни.

          Я 20 лет работала в торговой организации, где я занимаясь продажами и  получала от этого определенный доход. Работа не приносила большого удовлетворения, было много проблем. Но я как человек постоянный и преданный, трудилась на благо покупателей и своего предприятия. Тем более  что по этой специальности я пять лет добросовестно проучилась в институте.               

 Читать дальше →

Рейтинг: 5
17 Апреля 2017 г.

Когда жизнь в радость. Здоровье  → Остров отличного здоровья и хорошего настроения.

 

          Приветствую Вас друзья!  Я несколько лет занимаюсь вопросами здравоохранения в различных аспектах. В последнее время изучала этот вопрос в соответствии с различными регионами проживания. Я нашла для себя  много интересной информации. Например, по продолжительности жизни   такие страны, как Япония, Италия, Швейцария, Испания, Германия  входят в первую тридцатку, но меня заинтересовало то, что также в эту категорию стран, где средняя продолжительность жизни  превышает 80-ти летний рубеж, относятся республики острова Кипр.

            Я начала более подробно изучать этот регион. Например, существует такой показатель, как «Всемирный индекс Счастья». Это комбинированный показатель, который измеряет достижения стран мира и отдельных регионов с точки зрения их способности

 Читать дальше →

Рейтинг: 20
7 Апреля 2017 г.

Когда жизнь в радость. Здоровье  → Правильный подход к питанию.

   2.  Правильный подход к питанию.

      Добрый вечер, друзья!  Меня зовут Лидия Петрова. Сегодня я хочу поговорить с вами о питании, которое поможет вам сохранить свое здоровье.  Ведь, кем  бы  вы не были  в жизни, Питание и здоровье связаны напрямую. Может, я приведу не очень удачный пример, но очень показательный. Если для автомобиля использовать бензин и масло высокого качества, он останется в хорошем состоянии довольно долго.

      Вам нет необходимости соблюдать чудодейственные диеты. Надо  есть разнообразную пищу, которая вам нравится и которая принесет пользу вашему организму. Главное в питании  использовать качественные продукты и сколько и когда их есть.

      Вы  понимаете, что попадая внутрь  пища начинает перевариваться с помощью различных ферментов, и если вся еда правильная и вы ведете правильный и активный образ жизни, то все

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
29 Ноября 2016 г.

Когда жизнь в радость. Здоровье  → Не откладывайте на завтра заботу о здоровье.

         1.   Не откладывайте на завтра заботу о своем здоровье.

     Приветствую вас друзья!  Меня зовут  Петрова Лидия. Имея большой опыт в данной сфере деятельности, я хочу поговорить с вами о возможности в наше время вести здоровый образ жизни, проведение профилактики различных заболеваний и поддержание своего организма в отличном состоянии.

    Здоровье – это главное, что нам дано от природы. Причем при рождении в большинстве оно у всех на одном уровне. Огромный ресурс, которого должно хватить на всю жизнь. Мы тратим его, не задумываясь о будущем.

    Детям и в голову не может прийти, что они когда-то не смогут  прыгать через скакалку. И вот вы так живете легкой веселой жизнью, а время движется вперед и жизнь постепенно меняется. Появляются новые знания, привычки, потребности.

    Вы постепенно выходите из-под опеки родителей и школ

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
20 Ноября 2016 г.