Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Электронный маркетинг остается королем онлайн для бизнеса. Это единственный канал цифрового маркетинга и продаж, который абсолютно незаменим. Опыт западных специалистов.

Лучшие ниши и тенденции в партнерском маркетинге [2023]

2023 год — идеальный год для продвижения в партнерским нишам, которые всегда популярны, и тем, которые вновь обретут силу после пандемии. Представленные в этой статье ниши гарантируют вам большой доход при наличии времени, усилий и практики.

Новый год приносит нам так много отличных тенденций и советов по эффективному партнерскому маркетингу. В этом году ниши, которые были успешными в предыдущие годы, по-прежнему успешны. В этой статье мы рассмотрим ниши, которые, согласно тенденциям, будут по-прежнему прибыльными в 2023 году.

Электронная коммерция[партнерская ссылка]
Во время пандемии мы наблюдали рост доходов от электронной коммерции по всему миру. В 2022 году мировой объем розничных продаж составил $5 млрд. Весьма вероятный прогноз для глобальных продаж электронной коммерции в 2023 году — более $6 млрд.

Эти цифры означ

ают, что партнерский маркетинг в электронной коммерции сейчас жив как никогда. Учитывая тот факт, что партнерский маркетинг отвечает за 16% этих продаж, в этом году на партнерских программах электронной коммерции можно заработать около $1 млрд.

Кроме того, в этом году все больше пользователей начинают совершать покупки в Интернете из социальных сетей, таких как TikTok и Instagram*. Поэтому сейчас покупатели нуждаются в рекомендациях партнеров больше, чем когда-либо. Более 80% компаний в настоящее время используют партнерские сети для поиска партнеров для продвижения своего бизнеса.

Путешествия
Прошло уже больше года после окончания пандемии, и путешественники вернулись к привычным путешествиям. Возобновили работу блоги о путешествиях, и на данный момент все возвращается на круги своя. 2023 год — удивительное время для партнерского маркетинга в сфере путешествий, поскольку объем рынка онлайн-путешествий сейчас составляет более 400 миллиардов долларов. Это безумная цифра, особенно если учесть, что онлайн-рынок составляет 60% от всей мировой доли путешествий и туризма.

Блогеры-путешественники уже рассказывают о своих путешествиях еще до начала 2023 года. Сейчас самое время найти отличную партнерскую программу для путешественников, [партнерская ссылка] найти продукт, который хотят путешественники по всему миру, и продвигать его для них как раз вовремя.

Знакомства
Ниши знакомств и взрослых — это две вечнозеленые ниши. Пока существуют люди, партнерские программы знакомств будут активны, потому что им всегда нужно больше клиентов. По прогнозам, доля мирового рынка онлайн-знакомств в 2023 году составит более $2,8 млрд, а количество пользователей онлайн-сервисов знакомств в 2023 году превысит 250 млн человек. Партнерский маркетинг остается одним из основных источников обеспечения клиентов для бизнеса знакомств для взрослых.

 Учитывая тот факт, что в 2022 году у нас будет гораздо больше приложений, а в 2023 году, возможно, еще больше, вы можете рассчитывать на более высокий уровень дохода в последующие годы, поскольку каждое из этих приложений будет нуждаться в партнерском продвижении. Так что сейчас самое время присоединиться к партнерской программе знакомств [партнерская ссылка] и начать зарабатывать.

Беттинг
Ожидается, что ставки будут одними из самых больших в этом году. Также ожидается, что к 2023 году число поклонников киберспорта достигнет 550 миллионов человек. Рынок онлайн-ставок на спорт также достигнет более 200 миллиардов долларов по всему миру.

Партнерские программы спортивных ставок [партнерская ссылка]в настоящее время изо всех сил стараются собрать как можно больше поклонников и клиентов. Поэтому лучше перекачивать трафик на них сейчас и зарабатывать деньги позже, в 2023 году.

Азартные игры
Как и беттинг, азартные игры сейчас более популярны, чем когда-либо. Хотя азартные игры также являются вечнозеленой нишей, именно в этом году к ним присоединится больше людей, потому что все хотят заработать больше денег в 2023 году. По прогнозам, мировой рынок азартных игр достигнет более 260 миллиардов долларов. Если вы ищете самые прибыльные партнерские программы по азартным играм, [партнерская ссылка] мы предлагаем вам выбрать больше казино и бинго, поскольку многие новые мобильные игры также привлекают обычных пользователей к азартным играм в этом году.

Заключение
2023 год — идеальный год для следования за партнерскими нишами, которые всегда популярны, и теми, которые вновь обретут свою силу после пандемии. Так что если вы все еще задаетесь вопросом, какие ниши будут более прибыльными в этом году, больше не ищите. Представленные в этой статье ниши гарантируют вам большой доход при наличии времени, усилий и практики.

Получите наш бесплатный электронный отчет "Маркетинг по электронной почте: как продвигать рассылку и развивать свой бизнес"

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
1
 
3 Декабря 2022 г.
-
    3 Декабря 2022 г.
    Коллеги, а на ваш взгляд, какие ниши в партнерском маркетинге будут рулить в 2023 году?
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.