Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

О феномене популярности соцсети TikTok

Тик Ток — социальная сеть, в которой люди имеют возможность заливать собственные видео. Но, в отличии от Инстаграма или Ютуба, в Тик Ток встроен свой редактор. Под любой видеоролик возможно подобрать собственную эксклюзивную мелодию. Наиболее изощренные люди подставляют музыкальную дорожку таким образом, чтоб она соответствовала картинке. В итоге получается очень качественная картинка, а ей соответствует не менее неплохой звук. Только для фанатов социалок — подробнее.

Данное приложение запустилось в КНР. Затем стали появляться видео из TikTok в Ютубе в виде маленьких подборок. Сначала это делали с целью развлечения, однако спустя время стало понятно, что такое распространение привлекает новеньких юзеров. В итоге, сотрудники компании быстро сообразили, как можно раскручивать Тик Ток.

В чем именно заключается феномен популярности TikTok? Вероятно, причина заключается в том, что контент действительно довольно п

росто изучать. Он не несет в себе высокой смысловой нагрузки, а значит не требуется прилагать особых умственных усилий для его понимания. Однако, это не какая-либо стопроцентная чернуха, которая востребована у пользователей всемирной сети. Все видео Тик Ток ненавязчивые, при том многие из них довольно веселые. Непосредственно потому пользователи с упоением их и смотрят.

У социальной сети есть несколько своих особенностей. Помимо вида контента следует отметить и особую новостную ленту, и возможность комментирования. Также нельзя не отметить и важную фишку в форме встроенного редактора, о нем уже говорилось ранее. Он позволяет идеально накладывать музыкальную композицию на различный видеоряд.

Среди черт соцсети стоит отметить и богатейший выбор музыки. Пользователям представлены тысячи произведений на различный вкус, от классики до современной. Возможно найти видеоролики с музыкой Баха либо Штрауса, которые располагаются по соседству с такими исполнителями как Леди Гага, Allj.
ss
 
0
 
6 Марта 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.