Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Инновационная качественная антигравийная защита кузова автомобиля

Нанесение на автомашину пленки становится куда более востребованным: количество таких машин в сумме растет, соответственно множатся мастерские по предоставлению этой услуги. Мы решили оценить достоинства и недостатки оклейки антигравийными пленками машины, как виниловой (эконом-вариант), так и более актуальной и дорогой полиуретановой. Основная цель специальной антигравийной пленки, как и видно непосредственно из названия, — предохранение лакокрасочного слоя от царапин, сколов и иных «незначительных повреждений». Любые пленки делятся на 2 основных группы: виниловые и полиуретановые. Виниловые пленки в продаже появились первыми: непосредственно по структуре они ближе к пластмассе и способны изменять изначальный размер исключительно при нагревании, затем затвердевают и становятся жёсткими. Защитные полиуретановые покрытия непосредственно по качествам, составу и параметрам схожи с резиной: могут хорошо растягиваться без нагревания, но при этом принимать исходные разме

ры. Несомненно, последняя плёнка быстро завоевала рынок. Сейчас антигравийная защита кузова плёнкой отличается большим спросом среди разных категорий автомобилистов.

Полиуретановая специальная плёнка разработана была и впервые применена для задач американских ВС. Её крепили на лопасти вертолетов в период известной военной операции, так как иначе лопасти довольно скоро портились в специфичном воздухе восточных областей. Крупные производители классических плёнок осознали достоинства полиуретана и стали использовать материал для оклейки авто. Ведь изначально винил разрабатывался для рекламных нужд, стендов и иных носителей, не подверженных негативному воздействию окружающей среды.

Существенная разница в следующем: виниловая плёнка, фактически, защищает исключительно за счёт полноты, а полиуретановая — индивидуальными качествами. В морозы в холодных условиях полиуретановые плёнки не теряют индивидуальных изолирующих свойств, хотя виниловые «дубеют» ещё значительнее, и порвать их не составит никаких проблем.
ss
 
0
 
6 Февраля 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.