Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Bittrex и invest.com открывают новую криптобиржу

Американская криптобиржа Bittrex и лидер финтех индустрии invest.com совместно открывают новую криптовалютную торговую площадку. Новая криптобиржа будет запущена под брендом invest.com и начнет с обслуживания европейских клиентов. Торговая платформа уже открыта для предварительной регистрации.


 Компания Bittrex предоставит проекту технологию ускоренной обработки криптовалютных транзакций, цифровые кошельки, отработанные практики по безопасности, систему листинга, а также набор из почти 200 цифровых токенов. Финтехкомпания invest.com с десятилетним опытом в управлении инвестициями привнесет в совместный проект экспертные знания в торговле ценными бумагами и деривативами, а также займется маркетингом, продажами и юридическими аспектами. Со-основатель новой торговой площадки и представитель invest.com Итай Авнери заявил, что «бренд полностью сфокусируется на зарождающейся криптоиндустрии» и сообщил, что цель проекта – «стать самой авторитетной платформой на рынке ЕС и далее в других странах по всему миру».

Глава Bittrex Билл Шихара также подчеркнул значимость партнерства:

  • «ЭТО ПАРТНЕРСТВО УВЕЛИЧИТ ДОСТУП КЛИЕНТОВ К САМЫМ ИННОВАЦИОННЫМ В МИРЕ БЛОКЧЕЙН ПРОЕКТАМ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОДВИЖЕНИЮ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ»


Основанная в 2014-ом году компания invest.com обладает европейской лицензией и предлагает свои услуги в 31-ой стране Европейского Союза, поэтому на данный момент новая торговая площадка бросит все силы на завоевание европейского рынка, но в дальнейшем планируется выйти и на рынки всех дружественных к криптовалютам юрисдикций. В апреле криптобиржа Bittrex также возобновила регистрацию новых трейдеров и обновила интерфекс торговой площадки.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 
12
 
13 Июля 2018 г.
-
    13 Июля 2018 г.
    цель проекта – «стать самой авторитетной платформой на рынке ЕС и далее в других странах по всему миру».
    13 Июля 2018 г.
    Цель конечно достаточно значима!
    13 Июля 2018 г.
    Компания Bittrex предоставит проекту технологию ускоренной обработки криптовалютных транзакций.
    14 Июля 2018 г.
    Это наверное здорово!
    13 Июля 2018 г.
    это просто инструменты, *А для тех кому интересны инвестиции в криптовалюты приглашаю воспользоваться услугами фонда IN.FINANCE подробности здесь t.me/in_finance_bot
    14 Июля 2018 г.
    Благодарю, Максим!
    14 Июля 2018 г.
    Кстати сайт недоступен.
    17 Июля 2018 г.
    Новая криптобиржа будет запущена под брендом invest.com и начнет с обслуживания европейских клиентов.
    19 Июля 2018 г.
    Бренд полностью сфокусируется на зарождающейся криптоиндустрии.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.