Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Покупаем хороший матрас: несколько рекомендаций!

Если вы спите по расписанию, а с утра с трудом поднимаетесь, да еще болит шея или спина, то самое время задуматься о покупке матраса. Вопрос по-настоящему важный, так как от качества ночного сна напрямую зависит здоровье и ваша продуктивность. Продолжите спать на продавленном диване и заработаете себе защемление нерва или проблемы с позвоночником. В наши дни купить ортопедические матрасы украина, не составит труда, в магазинах огромной выбор. Термин «орто» в наименовании применяется не случайно. Разумеется, данные матрасы, стоят значительно дороже традиционных, зато умеют поддерживать тело во время отдыха в правильном положении.

При покупке матраса главным критерием будет вес и рост покупателя. Чем массивнее человек, тем жестче должен быть матрас. В паспорте прописан максимальный вес. При этом учитывайте, что если матрас двуспальный, необходимо предусматривать вес 2-х человек. В длину должен быть запас 10-15 см. Если не можете определиться с жесткостью, то рекомендуем присмотреться к матрасам двусторонним. По необходимости вы сможете всего лишь перевернуть матрас, для того чтобы поменять жесткость.



Сразу стоит заметить, что даже дорогой матрас не будет использоваться вечно. В среднем матрасы служат десять лет, а затем он просто утрачивает свои свойства и его нужно заменить. Матрасы с пружинами боннель это классический вариант, который особенно популярен. Недорогой и эффективный матрас. Однако стоит помнить о том, что если у партнеров большая разница в массе, то лежать будет не очень комфортно. Более легкий человек начнет скатываться к середине. В таком случае можно рекомендовать матрас с независимым типом пружин. Иногда используется латекс листовой. Имеют плюсы и матрасы без пружин. В более дорогих моделях используется одновременно несколько материалов с различной жесткостью и фактурой. Это может быть поролон, кокосовая койра, латекс

Абсолютно любой матрас нуждается в уходе. Рекомендуем применять наматрасник для защиты от возможных загрязнений. Подбирайте наматрасник из хлопка, так как он лучше всех пропускает воздух и впитывает влагу. Еще периодически матрас нужно переворачивать, чтобы он изнашивался одинаково со всех сторон.
 
0
 
21 Февраля 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.