Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Утром болит спина? Покупайте матрас ортопедический!

Затягивая с покупкой нормальных подушек и ортопедического матраса, вы наносите вред своему здоровью. Ночной сон не будет полноценным, если его проводить в кресле или на диване с пролежнями. После пробуждения ломит поясницу и болит голова? Будьте уверенны, это напрямую связано с тем, что тело располагается в неестественной позе. По большому счету вы не отдохнули и уже спустя несколько часов вы захотите спать. Ну что ж, решено, выбираем матрасы relax, на что конкретно следует обращать внимание?

Прежде всего надо отметить, что бывает два вида матрасов: пружинные и беспружинные. В матрасах без пружин для достижения требуемых характеристик используются только наполнители в разной комбинации. Далеко не всем по душе гибкие пружины и именно им стоит порекомендовать матрасы ортопедические на основе латекса, конского волоса, кокосовой койры. Теперь для подобных матрасов часто задействуют искусственно созданные наполнители, например: ватерформ, эластоформ, билаксиласт. При выборе следует обращать внимание на уровень жесткости и учитывать свой вес. Так, например, худощавым мы рекомендуем латексный матрас, а толстым людям — из кокосовой койры. По своему хороши релакс матрасы.



Пружинные матрасы подразделяют на 2 вида: с независимым и зависимым пружинным блоком. Первое отличие, бросающееся в глаза, это стоимость. Те, что с зависимыми пружинами стоят существенно дешевле, но зато не обладают ортопедическим эффектом. Именно поэтому советуем потратиться и купить модель матраса, где каждая пружинка функционирует, как отдельный механизм. Пружины прожимаются, не завися друг от друга, за счет чего матрас в буквальном смысле принимает форму вашего туловища.

Помимо многочисленных пружин в матрасе есть подкладочные слои, которые определяют его жёсткость. Самые мягкие можно рекомендовать людям пожилым и людям с заболеваниями поясничного отдела. В жёстких матрасах используется кокосовая койра, сизаль, термоскрепленный лен. Такой рекомендовано приобретать тучным людям и тем, у кого обнаружены проблемы с осанкой. Компромиссным решением является матрас средней жесткости, которые подходят и взрослым и детям.
 
0
 
19 Ноября 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.