Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Поможем выйти на большую пенсию за 1 год! одна семья

 

Как вырезать или обрезать фото онлайн

Знакомьтесь с прекрасным сервисом: https://www.canva.com,
который дает возможность делать красивые картинки для постов, 
для ютуба, для сайтов и так далее. 

Как вырезать или обрезать фото онлайн

Сервис CropPicOnline– ваш надежный помощник в обрезке фото онлайн. Для этого простого, но часто используемого действия хорошо иметь удобный инструмент под рукой.
Удалить лишнее с картинки или вырезать нужный фрагмент из фото – с нашим сервисом это легко. Весь процесс занимает всего несколько секунд, а результат появляется практически мгновенно. Обрезать фото можно бесплатно и без регистрации, сервис доступен для любого вашего устройства. А благодаря онлайн-доступности получаете единый удобный интерфейс. Попробуйте и вам понравится!
Пользоваться сервисом CropPicOnline.com

 очень просто:

1. Загрузка картинок и фото.
Есть возможность загрузки одновременно до 10 фото. Добавить фото можно, нажав на «Загрузить изображения» или просто перетащив файлы на эту область.
2. Выбор (из тех, что были загружены).
Укажите, какое из загруженных фото желаете обрезать. Выбирайте любое, не обязательно по порядку.
3. Выделение и обрезка нужной области фото.
После выбора фото выделите интересующую область и нажмите «Обрезать изображение». Результат появится ниже в виде миниатюры. Для сохранения полученного фото нажмите «Скачать».

Сервис позволяет обрезать фото онлайн в формате jpeg и png. Вес картинки – до 15 Мб. Т. е. обрабатывает фото и картинки в наиболее распространенных форматах.

Сервис удобен тем, что предлагает несколько сценариев работы.

Работа с одной и той же фотографией. Обрезать фото, удалив лишнюю часть – это стандартная возможность. При этом, если необходимо вырезать несколько разных частей с одного и того же фото, можно это делать сразу же, не загружая его повторно. Просто выделите на фото другую область и нажмите «Обрезать изображение». Все результаты будут выведены в виде списка. Сохраните фото, нажав «Скачать». Говоря просто, можно элементарно нарезать изображение на отдельные прямоугольники. А можно вырезать из фото человека или предмет, по-разному выделяя кадр. Например, выделяя прямоугольную область вертикально или горизонтально, что может понадобиться для создания коллажа.

Работа с несколькими фотографиями. Сервис позволяет загрузить для обрезки фото сразу несколько файлов. Что снова же удобно: не нужно каждый раз загружать новое фото. Чтобы обрезать фото онлайн (до 10 файлов), достаточно загрузить их один раз. Далее выбирайте нужную картинку и область на ней и обрезайте. После переходите к следующей картинке, кликнув по ней. В пункте 4 в виде списка отобразятся все созданные вами фото. Обрезка фото выполняется мгновенно! При необходимости в обработке более 10 фото нажмите «Удалить все» и загрузите следующую группу изображений. Предварительно не забудьте сохранить все предыдущие результаты.

Согласитесь, все эти возможности в сумме заметно ускоряют процесс обрезки фотографий. А простой и приятный интерфейс позволяет делать это легко и с удовольствием!

Требования: фото должно быть квадратным и файл не должен превышать 2 Mb. 
Изменить размеры фото можно здесь: http://croppiconline.com/

 

 
9
 
19 Ноября 2017 г.
-
    20 Ноября 2017 г.
    Спасибо за программу.
    6 Декабря 2017 г.
    Благодарю, пользуйтесь!
    16 Января 2018 г.
    Еще могу рекомендовать этот сервис «Обои авто на рабочий стол безупречного качества. Ежедневно обновляемая коллекция обоев автомобилей широкого модельного ряда: от раритетных до суперсовременных. Тысячи фото роскошных машин, обои автомобилей с девушками — все лучшие заставки с авто для вашего рабочего стола.https://avto.goodfon.ru/
    16 Января 2018 г.
    Интересно!
    20 Ноября 2017 г.
    Я знакома с этим сервисом. Им пользуются обычно те, кто боится Фотошопа или не знает, где его взять бесплатно. Но сервис действительно хороший и для первого случая вполне пригодится. Хотя заменить Фотошоп он точно не сможет.
    6 Декабря 2017 г.
    Оксана, спасибо за замечательный комментарий и обратную связь
    16 Января 2018 г.
    А фотошоп лучше!
    20 Ноября 2017 г.
    Прекрасная программа. Спасибо!
    6 Декабря 2017 г.
    Благодарю
    21 Ноября 2017 г.
    Нужно воспользоваться, Спасибо Надежда!!!
    6 Декабря 2017 г.
    Благодарю, Ольга
    23 Ноября 2017 г.
    Я довольна этим сервисом.
    6 Декабря 2017 г.
    Прекрасно!
    25 Ноября 2017 г.
    Спасибо!
    6 Декабря 2017 г.
    Благодарю Вас, Батор!
    2 Декабря 2017 г.
    Спасибо за сервис.
    6 Декабря 2017 г.
    Благодарю!
    7 Декабря 2017 г.
    Замечательный инструмент.
    13 Декабря 2017 г.
    Пользуйтесь!
    16 Декабря 2017 г.
    Спасибо!
    16 Января 2018 г.
    ок
    10 Января 2018 г.
    Благодарю!
    16 Января 2018 г.
    ок
    12 Января 2018 г.
    godnyj kontent
    16 Января 2018 г.
    Спасибо
    16 Января 2018 г.
    ок!
    16 Января 2018 г.
    Еще могу рекомендовать этот сервис «Обои авто на рабочий стол безупречного качества. Ежедневно обновляемая коллекция обоев автомобилей широкого модельного ряда: от раритетных до суперсовременных. Тысячи фото роскошных машин, обои автомобилей с девушками — все лучшие заставки с авто для вашего рабочего стола. avto.goodfon.ru/
    16 Января 2018 г.
    Благодарю!
    16 Января 2018 г.
    Полезная статья.Спасибо, Надежда
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.