Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Умеете ли Вы плавать?

Здравствуйте, друзья!

Мне посчастливилось побывать на соревнованиях по синхронному плаванию. Наверное, согласитесь, что это один из красивых видов спорта.
 
Стоит ли говорить, что плавание — оптимальный вид спорта, который подходит абсолютно всем, от мала до велика. Им могут заниматься и дети, и беременные женщины, и люди с травмами позвоночника. Занятия плаванием обеспечивают нас зарядом положительных эмоций, укрепляют физическое здоровье, восстанавливают нервную систему. Трудно переоценить пользу от плавания.
 
Под впечатлением увиденных соревнований у меня появился вопрос. А умеете ли вы плавать, друзья? Конечно же, я не спрашиваю спортсменов))
 
Мой вопрос адресован к любителям, которые заходят в море или речку два-три раза за лето и потом целый год не видят воду.
 
 Читать дальше →
Рейтинг: 11
4 Декабря 2016 г.

Бизнес-наставник - кто он? Мэтр или самодур? Бизнес  → Уметь воспринимать критику - путь к самосовершенствованию

Здравствуйте, дорогие друзья!

 
В предыдущих выпусках мы с вами рассмотрели основные причины недопонимания в процессе начала совместной работы с наставником. Также попытались найти способы сглаживания острых углов и налаживания контактов.
 
Хочется верить, что период адаптации у вас с наставником прошел, и дружелюбные отношения настроены. Потому что это является фундаментом для последующей успешной работы.
 
Если же какие-то недопонимания остались, предлагаю взять на вооружение простое, но безотказное правило:
1. Наставник всегда прав.
2. Если наставник не прав, см. пункт 1.
Наверно вы скажете, что это шутка. Но, как говорится, в каждой шутке только доля шутки, а остальное — правда.
 
Предлагаю подробнее остановиться непосредственно на самой работе. Например, вы весь день или даже всю неделю работали, думали, написали  Читать дальше →
Рейтинг: 10
1 Декабря 2016 г.

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Мысли материальны. Будьте осторожны.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
 
У меня для вас припасено небольшое, но очень важное предупреждение.
 
Быть может, вы не раз слышали об этом, но повториться о важном никогда не бывает лишним. А предупредить я вас хочу о том, что все наши мысли материальны. Будьте предельно осторожны со своими мыслями. Знаю-знаю, вы сейчас скажете, всё это пустые слова.
 
Но прислушаться и взять на вооружение эту фразу необходимо. Как говорится, не знал бы, не говорил. Сам до конца не придавал значения, пока не испытал на себе.
 
Как-то под Новый год я загадал себе приобрести новые навыки и открыть свое дело, а также купить новый  Читать дальше →
Рейтинг: 7
27 Ноября 2016 г.

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Почему успех - удел только избранных? Мини-опрос.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
 
Как вы думаете, почему далеко не каждому суждено стать богатым и успешным? Почему, несмотря на наличие самых разных примеров достижения успеха, подавляющее большинство людей так и влачат жалкое существование?
 
Ответом на эти вопросы служит цитата: «Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-нибудь другое». Автор — французский писатель и публицист Альфонс Жан Карр.
 
Чтобы заработать много денег, надо в первую очередь много думать, надо работать мозгами, а это самое трудное занятие. Поэтому и достигают успеха в жизни лишь единицы, открыв свое дело, освоив бизнес. По статистике э
 Читать дальше →
Рейтинг: 10
21 Ноября 2016 г.

Бизнес-наставник - кто он? Мэтр или самодур? Бизнес  → Преодолей обиду

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как вы думаете, какое человеческое чувство является началом дружеских отношений между двумя людьми? Правильно, взаимная симпатия. Именно взаимная симпатия притягивает, как магнитом, людей друг к другу. В результате люди становятся хорошими друзьями.
 
При усилении взаимной симпатии отношения между мужчиной и женщиной перерастают в любовь. Романтические отношения, цветы, прогулки под луной… Как красиво!))
 
А какое горькое чувство способно разрушить самую настоящую дружбу и самую крепкую любовь? Правильно, это — обида. Поэтому по-настоящему мудр тот человек, который способен не накапливать обиды и умеет прощать.
 
 Читать дальше →
Рейтинг: 7
16 Ноября 2016 г.

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Кем быть в будущем?

Доброго времени суток, дорогие друзья!

 
Общеизвестным является тот факт, что не бывает двух одинаковых людей. Все мы с вами разные. У всех разные вкусы, разные предпочтения: в еде, в одежде, в хобби, в образовании, в выборе друзей, в выборе места жительства.
 
То же самое и в выборе профессии. Кто-то постоянно ищет что-то новое, не останавливается на достигнутом, пробует себя в разных сферах. А кто-то довольствуется тем, что уже имеет, руководствуясь пословицей «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Так было и будет всегда. Такова жизнь.
 
По этой причине не прекращаются споры на тему занятия бизнесом. У каждой стороны есть свои аргументы «за» и «против». И каждый сч
 Читать дальше →
Рейтинг: 9
15 Ноября 2016 г.

Мечта близко или Верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Риск безработицы из-за развития технологий

Здравствуйте, дорогие друзья!
 
Спешу поделиться с вами «горячей» новостью.
 
Президент России Владимир Путин указал на риски, которые несет развитие технологий для стран, не способных поймать «технологическую волну».
 
Президент отметил, что технологии оказывают влияние на все сферы жизни общества.
 
«Образ жизни человека меняется под воздействием цифровых технологий. Такие изменения открывают путь к кардинальному повышению производительности труда, создают уникальные возможности, позволяют освоить новые рыночные ниши и получить реальные выгоды», — сказал президент (цитата по « Читать дальше →
Рейтинг: 5
12 Ноября 2016 г.
1
2
3