Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Мир путешествий Разное  → Уникальная достопримечательность Вьетнама:Золотой мост

В последние годы Вьетнам переживает туристический бум, а с июня 2018 года у путешественников есть еще одна причина добавить страну в список своих направлений — невероятный новый мост в город Дананг. Уникальная достопримечательность Вьетнама расположена на холмах Ба На на высоте 1400 метров над уровнем моря.

Вдоль дорожки на мосту высажены цветы лобелии (Lobelia Chrysanthemums), придавая ему дополнительную "изюминку".

С Золотого моста открывается невероятно красивый вид, но больше всего  впечатляют две огромные руки, которые как будто бы поддерживают сооружение.

Возведение уникального моста заняло у строителей чуть более 12 месяцев. В это трудно поверить, но огромные руки, поддерживающие

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
5 Ноября 2018 г.

Мир путешествий Разное  → Райские уголки на Земле.

Кристально чистая вода, легкий бриз, колышущий кокосовые пальмы, чистый и белый песок, словно сахар. На нашей планете действительно существуют места, которые напоминают настоящий рай на Земле.

Многие из этих мест малоизвестны, так как они стоят в стороне от шумных туристических курортов. Здесь можно насладиться красотой первозданной природы, погрузится в спокойную атмосферу, и отдохнуть душой и телом.

 Атиу, острова Кука

На этом острове Кука есть все: пустынные пляжи, голубая вода и белоснежный песок. Остров Атиу, который еще называют Энуаману ("Стана птиц") находится в южной части Тихого океана между Фиджи и Таити. Одной из самых больших достопримечательностей острова Атиу являются его известняковые пещеры, спрятанные в густых джунглях коралловых равнин, расположенных вокруг острова.

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
6 Марта 2018 г.

Жизнь на позитиве.Симоронские штучки Разное  → Чек изобилия: станьте хозяином своей жизни

Еще пару лет назад об этом способе привлечения денег гудела половина человечества, так как этот симоронский метод привлечения денег действительно действует.

Суть применения чека изобилия состоит в том, что вы сами себе выписываете документ, в котором прописываете то, что хотите получить от Вселенной и то, что обязуетесь для этого сделать. Там же прописано и то, что Вселенная будет давать вам для осуществления вашей мечты все возможности. Другими словами, вы заключаете сделку со Вселенной.

В сети можно найти много различных образцов чека. Найдите тот, который вам больше всего нравится и распечатайте его. Можете напечатать его или нарисовать самостоятельно, это только плюс для вас и вашей мечты!

Можете, воспользоваться одним из сайтов простора интернет.

Например здесь >>>    ЧЕК ИЗОБИЛИЯ ОТ БАНКА ВСЕЛЕННОЙ

 Читать дальше →

Рейтинг: 10
5 Марта 2018 г.

Обо всем понемногу. Разное  → Самые большие и старые деревья.

Матушка Природа богата на выдумки. И чего уж она ни напридумывала, чтобы удивить сюрпризами самых чудных своих созданий, то есть нас – людей.

Не секрет, что деревья живут в несколько раз дольше человека, и их возраст нередко превышает несколько сотен лет. Мало кому приходит в голову хотя бы мысль о том, что существуют растения, которые пустили корни в землю задолго до создания египетских пирамид и пережили расцвет и закат не одной человеческой цивилизации.

Учёные совершенно точно установили, что на нашей планете существует около пятидесяти деревьев, возраст которых превышает тысячелетний рубеж. Если реально посмотреть на ситуацию, таких растений на самом деле значительно больше, поскольку многие из них находятся в труднодоступной местности, да и провести экспертизу всех известных экземпляров, с учётом их количества, на самом деле непр

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
3 Марта 2018 г.

Мир путешествий Разное  → Паб внутри Большого баобаба (ЮАР)

Баобаб Санленд — это знаменитое гигантское дерево баобаб в Южной Африке. Баобаб Санленд является одним из крупнейших баобабов континента диаметром в 33 метра и высотой в 20 метров. Дерево является настолько большим, что внутри него смог разместиться целый паб, и теперь это одна из самых популярных достопримечательностей области. Ну кому не захочется выпить чашечку кофе или бокал пива внутри огромного старинного дерева?

Хотя в ствол вмещается много людей, но не все любители пив

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
3 Марта 2018 г.

Обо всем понемногу. Разное  → ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ни для кого не секрет, что наши мысли определяют нашу жизнь.

Каждое утро, просыпаясь, мы знаем, что мы будем делать в этот день, что мы хотим сделать.

Любое наше действие связано с мышлением и ожиданием результата.

Позитивное мышление предполагает ожидание хорошего результата, в отличие от негативных мыслей, настраивающих на непременное поражение и неудачу. Как видно, мышление напрямую связано с постановкой целей, а это значит, что правильная, грамотная постановка цели, дополненная позитивными мыслями, способна творить настоящие чудеса и приводить нас к вершинам успеха.

К сожалению, многие люди не умеют ставить себе четких, ясных целей, как правило, их цели очень расплывчаты и похожи на желания, поэтому практически нет шанса достигнуть их.

Для начала необходимо определиться, чего конкретно вам хочется, затем стоит подумать над способами реализации своих желаний. На э

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
1 Марта 2018 г.

Жизнь на позитиве.Симоронские штучки Разное  → Полезный симоронский ритуал на каждый день

Очень часто мы сами себя ограничиваем в счастье, радости и приятных мелочах. Происходит это неосознанно, в силу каких-то комплексов, страхов или других моментов. Хотите быть счастливым, будьте им, а точнее, разрешите себе это! Предлагаю вам попробовать отличный симоронский ритуал на привлечение удачи и счастья.

СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ"РАЗРЕШАЮ !"

Каждое утро старайтесь просыпаться в хорошем настроении. Как этот сделать? Очень просто — щелкните пальцем и скажите: "Разрешаю сегодня чудесам происходить!" или "Разрешаю сегодня себе быть счастливым!" или "Разрешаю удаче сегодня следовать за мной!" 

В течение дня с вами будут происходить приятные мелочи и радостные события, ведь вы им разрешили быть в вашей жизни. 

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
1 Марта 2018 г.
1
2