Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Между любовью и сексом Общество  → Отношение к событию!

Добрый день, дорогие!

Чудится мне, что дальше открывается мир для вас очень незнакомый. Ну, никто ещё об этом не рассказывал, а вы узнаете!

Сейчас мы будем говорить… писать-читать… об отношении к событию.  Да! В прошлой беседе мы остановились на том, что МЕЖДУ.  Между любовью и сексом что может быть? Конечно, отношение!

Вы, наверно, для себя как-то анализировали, как-то отвечали сами себе на вопрос. А какое отношение имеет отношение к сексу, отношение  к любви?  А все просто! Мы всегда к чему-то относимся. Наше отношение ко всему определяет наше житие. Слышали такую фразу: ваше отношение к событию окрашивает в краски данное событие?  Сейчас я проясню вам картину об отношениях к событию и как оно связано с сексом и любовью. Или уже сами догадались?

Ну, вот, дорогие мои! 

 Начнем анализировать. Без анализа, то есть, без включения мозгового действия на то или иное собы

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
18 Марта 2018 г.

Между любовью и сексом Общество  → Давно не виделись!

Здравствуйте, Доброе время суток, Приветствую вас, дорогие мои подписчики и просто интересующиеся!

Я тоже соскучилась по написанию того, что отследила, что отработала, что отнаблюдала...

Время сейчас стремительно уносит нас в новые события, дела, отношения. Я сначала долго думала, как начать тему о сексе. Кстати, спасибо за ваши вопросы и обращения по данной теме. Это значит, живем, получаем удовольствия и радуемся не смотря ни на что!

Секс нужен всем! Но как сделать его более изящным, чтоб не походил он на "вчерашние щи"? Вообще, блог называется  — Между любовью и сексом, то есть, вот — Любовь, человеческая к противоположному полу, а вот — Секс с противоположным полом. А что может быть МЕЖДУ ?

Вы уже прочли предыдущие статьи и имеете представление о двух цивилизациях, населяющих эту планету. Мы, двуногие прямоходячие, отличаемся от животного мира, которые, кстати, хозяева на планете Земля, ра-зу-мом! Ну, и телами тоже: женское

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
3 Февраля 2018 г.

Смысл повседневности Общество  → Жизнь. А что за ней? - снова жизнь!

    А вы что думали? Что я напишу о страшных событиях, о которых пестрят все информационные каналы? Что напишу вам сказки про потустороннюю жизнь после смерти? НЕ угадали!

    Здравствуйте мои дорогие читатели и не читатели!

    Продолжаю предшествующую статью о том, что думает и чувствует человек на грани. Я взяла в пример автокатастрофу с исходом 50 на 50. Можете взять для себя другой пример, как вам будет угодно.

    Это значит, как повезет или… селяви, так бывает. Я специально не выражаюсь словом "случается", "случайно". Потому что ничего случайного не бывает!  И попробую вам это показать, для вашего же блага.

    Каждому событию предшествуют знаки, подсказывающие в правильном направлении ты идешь или там ожидает тебя неприятность, вплоть до ухода с этой планеты. Обращайте внимание на знаки, когда собираетесь войти в любое событие

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
12 Августа 2017 г.

Смысл повседневности Общество  → Жизнь. А что за ней ?

    Ну вот, дорогие мои читатели и нечитатели, всегда вам добрый день и звёздную тихую ночь!

    Опять уселась в своем  уютном  домике со  своими любимыми книгами отдохнуть  от поездок, от родных и не  родных  лиц,  чтоб  поразмыслить  о  своем  и  написать  о   смысле   повседневности.

    В прошлом году весной я  чуть-чуть  не  перебралась в Северный Кипр. Так  хотелось  больше  тепла  и света, ласковой волны.   Но вдруг в  нашем  крае  наступило жаркое и продолжительное лето.  Я подумала, а зачем уезжать, если здесь жара стоит,  в этом году уже второй месяц температура воздуха до 40 град. держится.  А если это полгода так длится  …  нет,   лучше  пусть  не   длинное  жаркое  лето  и   не холодная  добрая  зима.   Так

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
2 Июля 2017 г.

Смысл повседневности Общество  → Если вам запрещают пить кофе...

    Добрый день всем, кто хочет улучшить свою жизнь, задумавшись о смысле повседневности! Отвечаю на вопросы.

    Говорят, из мелочей состоит наша повседневное течение жизни:  мы каждый день чистим зубы, моем своё тело, готовим еду… ну, едим-то мы несколько раз в день! Ходим на работу — тоже имеет смысл повседневности.

    А вот ситуация, когда тебе нельзя что-то делать, или тебе запрещают это делать, человек, наверное, испытывает какую-то ущемленность, начинает страдать.  Самый лёгкий путь избавить себя от страданий — спросить себя: Почему со мной это случилось? Почему мне нельзя? Я хочу!

     В прошлой статье я постаралась в общем плане описать, как отражается еда и напитки на нашу жизнь и как можно скорректировать себя для дальнейшей жизни, не нарушая течение энергии и всех процессов в организме. Ну, еду я ещё не описала, а вот про чай и кофе, самые распространенные, которые имеют н

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
7 Мая 2017 г.

Между любовью и сексом Общество  → А когда о сексе?

    Здравствуйте мои дорогие, светлые, чистые!

    Время так быстро течет и вместе с тем, всё быстро меняется. Меняются мысли, меняются намерения, меняются дела. А также меняются симпатии! Вот мы тянемся друг к другу со всей силой, ну, может, со средней или с малой силой, не важно. И в один прекрасный момент — оп! И секс уже, как старые щи, надоел и любовь уже не та!

    Что в этом случае происходит? 

    Правильно. Выбивание энергии. Будь это в семейной паре или  в бизнесе… Надеюсь, вы догадались, какими средствами подпитывают свою жизнь противоположные начала,  бизнес  в том числе.

    Сейчас кто-то улыбается или удивляется: как совместить бизнес с сексом? С любовью — это понятно! Надо любить своё дело, своих родных, свой бизнес и все дела! Но сееекс…!  А вы догадайтесь, где в бизнесе можно применить интим? Некоторые называют матом, когда его поимели.  Читать дальше →

Рейтинг: 5
3 Мая 2017 г.

Смысл повседневности Общество  → Жить - наше повседневное дело!

    Изо дня в день мы что-то делаем, бежим, думаем, мечтаем, дружим, разводимся иии… ещё куча глаголов. Но самый главный глагол (жить), переходящий в существительное — жизнь, мы как-то воспринимаем как должное, как само собой разумеющееся, ну, так же, как дышать. Дышим, да дышим...

    Хочу обратить ваше внимание на слово ЖИЗНЬ. Не вообще, а в частности каждый из нас спрашивал себя: А как я живу? И какая моя жизнь? Всё сводилось к материальности: у меня этого нет, другого нет, или, всё есть — жизнь удалась! Но не надолго. Ещё есть вариант покруче: всё надоело, жить надоело и… капец.

    Главным критерием жизни является здоровье. И здоровье зависит не от того, как и что мы едим, а зависит от отношений с людьми, с родственниками. 

    Болеть — это аномально! Только здравомыслящий человек может позволить себе не болеть.  Он пышит здоровьем. Последите за

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
21 Апреля 2017 г.
1
2