Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Ведение бизнеса через Инстаграм и Телеграм Интернет  → Сторис, которые цепляют. Новая профессия сторисмейкер

Какая новая реальность?

Большая часть продвижения бизнеса, товараи услуг происходит сейчас через интернет, через социальные  сети.

И кто-то может считать, что Инстаграм это для молодежи, В Контакте и Фейсбук для "взрослых"

Но давайте обратимся к статистике:

Instagram является одним из лидеров среди глобальных социальных сетей, наряду с Twitter, Pinterest и даже Facebook. По данным на апрель 2017 года, IG насчитывает более 700 миллионов активных пользователей в месяц. Это вдвое превышает ежемесячное число пользователей Twitter и втрое – WhatsApp и Facebook Messenger

Instagram – это сеть, которая показывает наилучшие результаты для контента с красивыми фото и видео. Но даже «скучные» проекты B2B с нематериальными продуктами могут создать привлекательные изображения для повышения заинтересованнос

 Читать дальше →

Рейтинг: 2
5 Апреля 2020 г.

Навыки для работы в интернет Интернет  → Продажи, продажи, кругом одни продажи... 


Весь бизнес всегда строится только на продажах. Вся наша жизнь строится на продажах. Мы продаём себя, свои знания, свои амбиции и пр. и только потом идёт продажа товара. 

Зачем я это пишу? 
Надо признать, что кризис пришёл, вот он здесь и надо проявлять свои новые качества, открывать новые способности. Я это вам пишу потому, что у меня есть опыт прохождения кризисов, как маленьких, так и больших, как государственных, так и личных. 
Но каждый новый кризис абсолютно уникальный, особенный. Они похожи только по названию "кризис" и по тому, что каждый человек начинает проявлять себя по новому. 

Сегодняшний кризис пришёл вместе с вирусом, карантином и полным разобщением людей по личным контактам и общению. Как будут развиваться события дальше? Я слушаю очень много аналитиков, их прогнозы, и могу сделать только один вывод — накопления сейчас создавать уже поздно, начали резко падать доходы, и завтрешний день

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
5 Апреля 2020 г.

Эзотерика денег Развитие  → Правильные взаимоотношения с деньгами ЧАСТЬ2

Не зная этих элементарных принципов процветания, невозможно стать по-настоящему богатым и, что самое главное, удержать свое богатство на всю оставшуюся жизнь.
Я много лет веду занятия на финансовую тематику, но каждый раз читаю новые книги, покупаю новые курсы и готова делиться с вами такими находками, которые ломают прежние стереотипы. 

С уважением, Марина Мальцева

Пишите ваши вопросы!

e-mail   malmari01@gmail.com

Рейтинг: 8
28 Марта 2018 г.

Зацепило! Развлечения  → Княжна Китти Мещерская



Жила в роскоши. Она была аристократка. Все у неё было: дворец, драгоценности, платья, рояль… Она воспитывалась в пансионе для благородных девиц. Носила тугие корсеты — для осанки. Такие, что дышать трудно.

Вставала в шесть утра и умывалась ледяной водой. Шла с девочками на молитву. В спальне было двадцать девочек, у каждой — своя железная кроватка, хлипкая подушка, тонкое одеяльце; температура — десять градусов.

Одежду надо было так сложить на стульчике, чтобы классная дама видела: чулки на месте! От холода иные девочки пытались в чулочках спать. Их наказывали: оставляли без обеда. Ну, помолятся и идут завтракать: чай и хлеб с маслом. Все. Кормили мало; если кто тайком что-то съест, например, бутерброд родители принесут — наказывали.

Родители раз в неделю навещали. И общались при классной даме с девочкой. А выходных не

 Читать дальше →
Рейтинг: 15
5 Февраля 2018 г.

Зацепило! Развлечения  → Найдите 16 кругов!

Нашли? Напишите в комментарии

 

Рейтинг: 9
5 Февраля 2018 г.

Зацепило! Развлечения  → СОВЕТЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ОТ ПАУЛО КОЭЛЬО

1. Избегай музеев. 
Совет может показаться абсурдным, но давайте подумаем: когда ты находишься в чужом городе, не интереснее было бы узнать его настоящее, чем его прошлое? 
Люди чувствуют себя обязанными ходить по музеям, потому что им с детства прививали этот способ соприкосновения с культурой. Конечно, важно ходить в музеи, но ты должен знать, что ты хочешь увидеть, иначе ты будешь покидать их с чувством, что ты увидел пару очень важных вещей для своей жизни, но сам не знаешь каких.

2. Ходи в бары. 
Именно там можно увидеть жизнь города. Я не имею ввиду дискотеки, а те места, где встречаются местные, пьют, говорят о Боге и вселенной и всегда открыты для беседы. Просто купи себе газету, сиди с ней и наблюдай за приходящими и уходящими. Если кто-то затевает разговор, вступай в него,

 Читать дальше →
Рейтинг: 13
5 Февраля 2018 г.

Зацепило! Развлечения  → Подарок от дьявола. Притча

 

Бедная женщина из небольшой семьи была очень религиозной. И однажды, у неё не хватило денег даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи.

Один из слушателей был убеждённым атеистом и решил доставить себе удовольствие, поиздевавшись над незнакомкой. Мужчина узнал её адрес, позвал секретаря и поручил ей купить дорогих продуктов. Девушка вернулась с лучшим мясом, сырами и сладостями. Каково же было её удивление, когда начальник дал следующее распоряжение: доставить продукты по адресу и, если женщина спросит, кто прислал еду, сказать, что это от дьявола.

Когда секретарь вручила незнакомке продукты, та была настолько благодарна, что из её глаз полились слёзы.… Она не переставала благодарить девушку. Когда они начали прощаться, секретарь спросила:

— А Вы не хотите узнать, кто прислал эти продукты?

На что женщина ответила:

— Нет. Это совершенно не важно, потому что, когда Бог повелевает, даже дьявол подчиняется.

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

Рейтинг: 10
2 Февраля 2018 г.
1
2
3
...
14