Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Решение вопроса

        Гуляя на просторах интернета в поисках ответа на вопросы по развитию своего бизнеса, я вдруг нахожу интересную для себя информацию о незнакомой мне социальной сети Spooo.ru, иду дальше по следу, нахожу еще больше интригующих предложений и понимаю, что вот это то, что я так долго ищу .
         Оказалось, что социальная сеть Spooo.ru — это одно из направлений в международной Ассоциации Интернет — Предпринимателей. После регистрации в АИП ( бесплатно), я начала активно изучать все разделы и очень заинтересовал меня проект " Гений коммерции ". Как раз формировалась группа на сайте, я записалась и вот уже третью неделю нас обучают консультанты — супружеская пара Лущан Татьяна и Юрий . 
  &nbs

 Читать дальше →
Рейтинг: 11
19 Декабря 2017 г.

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Не упусти свой шанс .

 

   Все начинается с первого шага. Если хочешь изменить свою жизнь к лучшему, начни действовать.Определись с идеей, напиши свой план на листе бумаги и вперед. Не хватает знаний, не отчаивайся, вступи в ассоциацию интернет предпринимателей, запишись на  курс " Гений коммерции "  и через месяц будешь бизнес консультантом.

     В благоприятной дружественной обстановке увеличишь круг знакомых, заряженых на успех. Узнаешь много интересного в мире бизнеса. Президент ассоциации делится своим многолетним опытом и обучает всех желающих как за  год можно стать миллионером, приобрести недвижимость в райском уголке, сделать выгодные инвестиции и получать пассивный доход .

      Если хочешь быть успешным — будь ним.  Желающим записаться на очередной курс  " Гений коммерции ", пройдите по ссылке http://world-union.biz/go/ornella84

Рейтинг: 11
17 Декабря 2017 г.

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Не упусти свой шанс стать успешным .

     

    Теперь мы можем найти тех, кого давно потеряли или не видели. Общение с друзьями перенеслось в интернет и  соцсети.
      Основная задача социальной сети – наладить связь между людьми. Когда у всех так мало свободного времени, в социальных сетях можно «виртуально» встретиться и пообщаться — даже с теми, кто далеко.
     Через соцсети мы узнаем последние новости, следим за тем, что происходит у друзей.
      Интернет и социальные сети дают почти безграничные возможности, о которых совсем недавно нельзя было и мечтать.
     В соцсетях мы ведем себя по-другому, не так, как в реальной жизни. Когда люди общаются на расстоянии, они становятся

 Читать дальше →

Рейтинг: 12
14 Декабря 2017 г.

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Курс "Гений коммерции" уже в пути.

                                     

        Кто такой предприниматель? Часто ли Вы задавали  такой вопрос  и находили ответ? Вот так неожиданно эта профессия или деятельность вошла в нашу жизнь и люди начали осваивать и разбираться в этом сами. У кого-то получилось и они преуспели, кто-то попытался и увы, потери, разочарования и негатив .
      Поспешные выводы — это не мое  , пусть другие занимаются, а я устроюсь на работу и буду получать зарплату, так будет надежнее. А как же мечта ?! Жить в красивом месте, ездить на комфортабельной машине, путешествовать. Вот тут нет ответа, придется смириться с эт

 Читать дальше →
Рейтинг: 11
13 Декабря 2017 г.

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Жить хорошо , а хорошо жить еще лучше

                                                                            

        Многим интересно, почему жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, ведь какой смысл просто проживать свою жизнь в печали и страданиях, если можно сделать свою жизнь счастливой и успешной. Все зависит только от вас, вы и только вы управляете своей жизнью, судьбой и событиями. Многие просто невнимательны к своей жизни и им кажется, что во всех бедах виноваты не они, а кто-то другой. Каждый человек несет ответственность за свою жизнь.

  Ведь можно жить, а можно просто проживать, но лучше всего жить счастливо и на все 100%. Но ведь люди сегодня не живут и не думают вообще. Одни заняты страданиями из прошлого, обидами и разочарованием. Другие постоянно думают о своем будущем. Но только 1% из 100% живет здесь и сейчас и им не важно, что было в прошлом.

 Читать дальше →

Рейтинг: 16
21 Октября 2017 г.

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Как стать миллионером

                        

     Каждый из нас не раз задавал себе вечный вопрос: «Как стать миллионером?», не правда ли?.. Но на этот вопрос нет однозначного ответа!

    Среди огромной массы людей бытует мнение, что всем миллионерам повезло, так как они получили богатство в наследство.

    Да, возможно, не спорю…

    Но также есть ряд примеров, когда совсем обычный человек, с бедной семьи собственными усилиями добился успеха и стал миллионером.

     Вот, например, всеми известный Марк Цукерберг был совсем обычным студентом и в один из прекрасных дней к нему пришла бизнес идея, создать сайт Facebook…а через 5 лет Марк стал самым богатым и одним из молодых миллиардеров на планете!

 Читать дальше →
Рейтинг: 20
15 Октября 2017 г.

MLM онлайн, инвестиции, бизнес - тренинги. Бизнес  → Кто такой риэлтор - профессия и работа, зарплата и обязанности агента по недвижимости

                      

Риэлтор– это специалист, который занимается операциями на рынке недвижимости. Риэлтор часто является посредником между продавцом (или арендодателем) недвижимости и покупателем (арендатором) недвижимости.

         За что же риэлторам платят большие деньги и почему зарплата риэлтора считается высокооплачиваемой несмотря на отсутствие ставки? Опытный риэлтор, который умеет быстро найти нужную недвижимость, провести переговоры и договориться с людьми, всегда может рассчитывать на хорошее вознаграждение.

          На мой взгляд, риэлтор – достойная профессия и если вы этим зарабатываете на жизнь, то, просто не можете себе

 Читать дальше →
Рейтинг: 18
13 Октября 2017 г.
1
2