Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Размышления Общество  → ПОЛЕТ В АЭРОТРУБЕ! 

Сегодня мне посчастливилось испытать нереально крутые ощущения!!!!! 

ПОЛЕТ В АЭРОТРУБЕ! 

Навыки, приобретенные в прыжке с парашютом, мне очень даже пригодились

Это охренительно, когда я летаю в аэротрубе, я чувствую свое тело, я его контролирую, потому что малейшее движение (даже пальца), меняет мое положение, высоту и траекторию полёта. 

Божечки!!! Это такой кайф! 
Я хочу ещеееееееее

Отдельное спасииибо всей команде инструкторов! За простое человеческое отношение и ЗА МАСТЕРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! 

Там очень дружелюбная атмосфера! 
Никакого напряга!


 

Рейтинг: 8
12 Июля 2018 г.

Размышления Общество  → Mio Slice: фитнес-трекер, личный медицинский консультант и тренер в одном корпусе

Фитнес-трекеров на CES 2016 было показано много хороших и разных. Но одно устройство выделялось — это Mio Slice. Разработчики, снабдив девайс стандартными функциями, добавили еще одну. Так, трекер может помочь снизить риск заболеваний, которые связаны с образом жизни. Делается это по специальной методике, которая называется Personal Activity Intelligence (PAI).

И это не новомодное изобретение. Personal Activity Intelligence основана на результатах долгосрочного исследования норвежских ученых, Norwegian Hunt Study. Эта работа проводилась с 1984 года по 2008, а цель — выяснить связь между активностью человека и продолжительностью его жизни. Вместо того, чтобы требовать выполнения цели «пройти 10000 шагов в день», Mio Slice собирает данные касательно возраста, пола, сердечного ритма, и выводит индекс PAI. Чем выше этот показатель, тем больше шансов прожить дольше (и главное, прожить без особых проблем физического характера).

Купить умный браслет за недорого теперь можно и в России. 

 

Рейтинг: 7
23 Мая 2018 г.

Размышления Общество  → Труба зовет!

Волнительные новости для занимающихся свободными полетами в аэротрубе и всех неравнодушных к этому зрелищному виду спорта. 11 апреля в Норвежском городе Восс стартовал Первый чемпионат Европы по аэротрубным дисциплинам. Соревнования пройдут в аэротрубе VossVind высотой и шириной более 4 метров, продлятся 4 дня, а участие в них примут спортсмены из более чем полутора десятков стран.chempionat-aerotruba.jpg

Дисциплины


Программа соревнований включает в себя пять основных дисциплин:
1. Горизонтальные четверки (зачет: открытые команды, женские команды, команды юниоров);
2. Вертикальные четверки (зачет: открытые команды, команды юниоров);
3. Фристайл (зачет: взрослые, юниоры);
4. Динамические четверки (зачет: открытые команды, команды юниоров);

 Читать дальше →
Рейтинг: 8
23 Апреля 2018 г.

Размышления Общество  → Баннерное полотно

Недавно вернулся из коммандировкии из небольшого зауральского городка. На центральных улицах города видел дома закрытые баннерным полотном, на котором прорисован фасад зданий. Думал, что это сделано на время, как у нас, когда исторический объект находится на реконструкции. Мы так Шереметьевский дворец баннером закрывали и заказывали у Петродекор детальную прорисавку фасада без искажения исторической достоверности.

После реконструкции, естественно его сняли. Так вот, поинтересовался, что там реставрируют, а оказлось, что таким образом просто аварийные здания прячут и реконструировать иих никто не собирается нии сейчас, ни в отдаленном будущем. Испытал культурный шок!

Рейтинг: 4
18 Апреля 2018 г.

Размышления Общество  → Экзотические напитки FOCO из тропических плодов и кокосов в сети «Глобус Гурмэ»

Всем ценителям новых впечатлений и экзотических вкусов продуктовый интернет магазин с доставкой на дом «Глобус Гурмэ»  предлагает напитки FOCO. Это продукция тайской компании Thai Agri Food. В линейке безалкогольных напитков «Фоко» – нектары из розовой гуавы и манго, натуральная кокосовая вода.

 

Фирма «Тай Агри Фуд», созданная в 1986 году, выпускает сегодня семь продуктовых брендов, в том числе – продукцию FOCO из тропических плодов и растений. На предприятиях компании внедрена международная система пищевой безопасности HACCP; производство сертифицировано по стандарту ISO9001-2000.

 

Напитки FOCO – дары тропиков, собранные в Юго-Восточной Азии

 

Жемчужина коллекции «Фоко» – кокосовая вода, полученная из молодых зеленых плодов. TAF производит ее из кокосов, собранных на плантациях Лаоса

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
6 Марта 2018 г.

Размышления Общество  → Как делают итальянскую буррату и моцареллу в «Глобус Гурмэ»: фильм «Охота на сыр» от Altman TV

Независимый медиа-проект Altman TV представил зрителям новый фильм «Охота на сыр». Автор и ведущая Кира Альтман, вместе с именитым бренд-шефом продуктовой сети «Глобус Гурмэ» – кубинцем Хорхе Севильей, рассказали о новых российских сырах из коровьего молока, провели экскурсию по сыродельному цеху и открытую дегустацию.

 

Сы

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
22 Февраля 2018 г.

Размышления Общество  → Выбор тонометра по возрасту

Спортсменам с неохватными бицепсами, а также активным и деловым людям до 40 лет отлично подойдет компактный и удобный автоматический аппарат, крепящийся на запястье. С помощью такого можно быстро и удобно получить измерения пульса и давления в «полевых» условиях: например, на пикнике, беговой дорожке или прямо в офисе.

Точность запястного тонометра во многом зависит от алгоритма измерения, использованного в конкретном приборе, а также от положения руки во время измерения. Показания будут более точными, если поднести запястье с манжетой ближе к сердцу.

Есть и другие ограничения к использованию таких моделей: они могут «врать», если ими пользуются люди с нарушениями периферического кровообращения, атеросклерозом и другими сосудистыми заболеваниями. Так что старшему поколению не стоит заглядываться на подобные тонометры. Их лучше подарить своим взрослым детям, а себе купить классическую модель,

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
30 Ноября 2017 г.
1
2
3
...
10