Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Что делать, если несчастная судьба?

Вопрос участницы тренинга: Когда мы делали практику, у меня прошла боль в спине, а сейчас она опять вернулась. Почему?

 

Николай Пейчев: потому что вы хитрая и лукавая. Надо работать над внутренней честностью. А вы заврались во всем. Вы постоянно врете всем и себе. Вы даже не понимаете, что вы вся на вранье.

— А что мне делать? Как от этого избавиться?

— Начинайте в мелочах, сами с собой делайте все по правде. И говорите только правду людям. И сами себе говорите только правду. Я чувствую, что вы мутная. Это все чувствуют. Но они стесняются вам это сказать, потому что вы будете их мочить. А я говорю, как есть. Кто у вас мутный в семье был? Папа, мама?

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
16 Февраля 2019 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Через болезнь детей Господь стучит в сердце родителей

Участница МК:  «Ребёнку уже 4 года не могут поставить диагноз. Ездили и в Москву, там тоже ничего не смогли сказать, кроме того, что надо сдать ДНК».

 

Как это выражается в теле у ребёнка?

— «Сейчас у него изменилась походка, руки не поднимаются вверх, пресс качать не может. Ему сейчас 10 лет и врачи не могут определить ничего. Это наш третий ребёнок».

 

Ребёнок до полового созревания является точной эмоциональной копией одного из родителей. Если, например, ребёнок копия папы и у папы чакры начинают крутиться влево — у ребёнка тоже начинают вращаться влево. И вы ничего не можете сделать, не изменив родителя и его отношение.

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
16 Февраля 2019 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → В мотивации главное — чувства

Правильная мотивация направлена не на достижение, а на чувства. Это чувства беспричинное.

 

Сделайте сейчас практику:

Скажите вслух, чтобы запомнить:«В мотивации главное чувства. Не что я буду иметь, а просто мотивация из ничего, из пустоты, из души. То есть, я мотивирую себя и близких, не имея на это причины».

 

Ощутите чувство, что чтобы быть радостным – не нужно ничего. Это сказка о Золотой рыбке. Старик поставил сети. Он нищий, у него дом разваливается, у него ничего нет. Он ловит Золотую рыбку, отпускает ее. И она говорит: «Что тебе надобно, старче?» А он смиренно отвечает: «Ничего не надо, все есть».

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
16 Февраля 2019 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Причины болей и прострелов в пояснице

Вопрос участника мастер класса: «У меня была в пояснице боль, прострел, что ли. Потом я делал МРТ, нашли протрузии».

 

Николай Пейчев: Женщин ты не уважаешь. Честно тебе говорю: они для тебя просто «насадки». А что с ними ещё делать-то? В принципе, это я грубо говорю. Ну опять же, тебя обвинять нельзя. Потому что, когда ты с женщиной попадёшь в отношения, может быть даже не любовные, а просто пообщаешься с женщиной, имеющей женскую силу, ты увидишь, что ты вообще, слабенький по сравнению с ней. Но если одна женщина хотя бы тебя защищает, ты уже будешь иметь такую энергию, благодать, любовь и силу, что ты будешь говорить: «Блин, а я же ошибался всю жизнь!» Мне просто попадались такие женщины на низких энергиях, на силовых программах тоже. Поэтому я был прав, что они такие вот.

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
16 Февраля 2019 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Ненависть к матери — это большой грех

Вопрос Николая Пейчева к участнице тренинга:

— Я чувствую вашу энергию, от вас идет очень тяжелая энергия, подавленность, апатия, бессмысленность, что-то в груди давит сильно на сердце. Кто вам боль вложил в чувства?

— Мама держала нас с сестрой в ежовых рукавицах, била нас.

— Вспомните это, прочувствуйте, как это было. Какие у вас чувства к маме возникали?

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
15 Февраля 2019 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Как стать талантливым и счастливым?

Чувствуешь – говори правду всем подряд. Вас могут за это мочить, а могут и нормально воспринять.

 

И вам надо наплевать на мнение других. Счастье – это наплевать на мнение других. Иначе вы не сможете быть счастливы. Вы будете хорошими в глазах других. Но не счастливыми.

 

Надо мягко объяснить людям: «Ребятки, мне наплевать на вас, но я вас люблю».

 

Если у вас на глубинном уровне идет любовь – снаружи вы можете делать, что хотите. Если у вас внутри идет ненависть – это плохо. Любите всех, но на внешнем уровне чувствуйте, что вам нужно.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
15 Февраля 2019 г.

Эзотерика и Самопознание TV Здоровье  → Почему болит колено?

Вопрос участницы мастер класса:

 У меня болит колено. И я слушала ваши видео, смотрела и поняла, что обижаюсь. Осознала этот момент, и боль прошла, а потом опять вернулось. В общем, что-то не доделываю. А вот что?

 

Николай Пейчев:

 Давайте разберем. Левое, правое колено?
— Правое.
 Обижаетесь на себя или на мужчину?
— На мужчину, да.
 За что?
— Не поздравил с днем Святого Валентина.
 Хорошо. Может он просто забыл?
— Нет, он не забыл.
 Он просто вас не любит?
— Он потом объяснил, что он просто это за праздник не считает.
 Он вас любит, как вы считаете?
— Нет, он не любит.
 Не любит вас. Это правильно. Если мужчина любит, он поздравляет. Поэтому я говорю женщине правду. «Я тебя не люблю. Отвали от меня со своими праздниками». Если я люблю, то я поздравлю 13, 14, и 15. Поэтому вы понимаете, что он вас не любит.
— Да, поняла, отпустила, а правое колено болит.
 Колено болит, потому что эгоизм ваш ущемлен.
 Да. Я с ним рассталась уже. Я все поняла.
 Скажите честно, вы сами себя воспринимаете через закон “я должна быть хорошей девочкой?”
— Да.
 Если вы согрешите, вы будете себя обвинять? Будете. А я нет. Возьму кого-нибудь грохну, скажу: « Я нечаянно. Господи, прости. Люблю себя”. Я не шучу. Сделаю какой -то страшный грех, я буду плакать ровно 2 секунды: “Господи, ну что я сделал, тяжело, прости, больше не буду. Люблю, люблю, люблю”. Вы так себя воспринимаете? Нет. Если вы себя не прощаете, если вы, сука, правильная, держите усилием воли все принципы, законы, то вы не сможете простить и ни одного мужчину. Понимаете, тут сила психическая. Тут энергия гнева. Гнев Божий накажет тех, кто не соблюдает законы. Вот вы — воплощение гнева Божьего. Вам будут попадаться мужчины, которые достойны кары небесной. Вы женщина — кара. Понимаете? Есть женщины, с которой мужики должны отрабатывать плохую карму. Поэтому они думают, почему им так с мужиками не везет? Этот сдох, этот заболел. Потому что женщина — кара небесная. Мужчина отработал карму, она от него отвалилась. Бог нового подсунул. Мужик, теперь ты страдай. Это мир законов. Это такой мир, понимаете? Там меч стоит.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
15 Февраля 2019 г.
1
2
3
...
101