Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Жизнь и процветание с мессенджером GEM4ME Бизнес  → GEM4ME Наши преимущества

                                                             Здравствуйте, дорогие друзья!

Увидела в комментариях непонимание и решила дать пояснения, хотя в прошлых статьях уже писала, но, как говорят: повторение-мать учения.

:

#Gem4meНАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Разработка высокотехнологичного мессенджера с уникальным функционалом (финансовые сервисы, бот-платформа, Маркетплейс, Cashback-сервис, Digital bank) находится на завершающей стадии.
2. Выход на ICO и криптовалютный рынок.
3. 4 вида доходов (акционерный, реферальный, доходы за установки, предпринимательский).
4. Возможность получать доход уже сегодня, а также после продажи мессенджера.
5. Юридическая защита акционеров в рамках законодательства ЕС.

 

картинка не отображается

Кто хочет скачать мессенджер бесплатно на андроид и айфон, обращайтесь за ссылкой по скайпу.

Нас уже больше 4 млн пользователей. С уважением, Вера Хегай

скайп verunka12461

Рейтинг: 5
12 Января 2018 г.

Жизнь и процветание с мессенджером GEM4ME Бизнес  → отзыв партнёра

Здравствуйте, дорогие друзья!

        Хочу поделиться с вами ещё одним отзывом нашего партнёра. О самом мессенджере я уже  

почти всё написала. На данный момент тестируются финансовые сервисы и видеозвонки.

         Друзья! Наткнулся в прессе на  статью о мессенджере Telegram, в которой его основатель Павел Дуров заявляет, что не продаст свой мессенджер даже за 20 млрд. долларов и считает это пожизненной  гарантией! И это при том, что Telegram не имеет каналов монетизации.Разработкой этих каналов Павел только намерен заняться в 2018 году. Заметьте, это один из популярных в мире мессенджеров.

         А теперь сконцентрируйте Ваше внимание на нашем   Gem4me – Мы это уже делаем!!! Да, количество пользователей у нас меньше, но это временно.

 

 Читать дальше →
Рейтинг: 19
11 Января 2018 г.

Жизнь и процветание с мессенджером GEM4ME Бизнес  → Отзыв президента Эдуарда Витько

Здравствуйте, дорогие друзья! 

       Давно я с вами не общалась. Всё думала, ну не под силу вам эта тема. А мы движемся вперёд! Нас уже 4 млн. пользователей.Поэтому не буду напрягать вас подробностями. Кому интересно,  обращайтесь ко мне. 

       А теперь хочу предложить вашему вниманию отзыв-размышление нашего платинового президента, моего друга и спонсора Эдуарда Витько.

       Эдуард Витько: Я признаю, что вайбер, вацап, вичат превосходные мессенджеры, а Ян Кум, Игорь Магазинник, Брайан Эктоном классные ребята, об истории успеха которых пестрит интернет. Но я не нашел в интернете историй успеха обычных миллионов людей, которые продвигали их мессенджеры. Безусловно создатели их мессенджеров совершили революцию, прорыв в технологиях, изменили мир, но я не слышал ни одной истории, что они изменили судьбы миллионов

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
7 Января 2018 г.

Кипр-моя мечта Общество  → Стихотворение Ларисы Рубальской

                                                            Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне очень понравилось стихотворение Ларисы Рубальской и я хочу поделиться с вами.

 

Я не хочу быть старой бабкой! Мне это очень не пойдёт!

Ходить по рынку с сумкой-тачкой и раздвигать клюкой народ!

Я не желаю просыпаться с рассветом раньше петухов!

И постоянно возмущаться, не помня половины слов.

И не хочу в пуховой шапке по поликлинике ходить.

По коридору громко шаркать, рецепты пачками носить.

Мне не к лицу вставные зубы, очки, местами борода.

И тонкие, как нитки губы, Что в них не держится еда.

 Читать дальше →

Рейтинг: 14
6 Сентября 2017 г.

Жизнь и процветание с мессенджером GEM4ME Бизнес  → Дискаунтер в смартфоне

                                                                      Здравствуйте, друзья !

Это опять я, Вера Хегай.

 

      Вы понимаете, какую роль в наше время играют смартфоны и вообще гаджеты и приложения, поставленные на них?  Некоторые просто играют в игры, другие просто общаются друг с другом, посылают друг другу красивые стикеры и картинки.

       Но, друзья, ведь приложения в смартфонах могут играть очень серьёзную роль, особенно для бизнесменов и предпринимателей. Я хочу вам рассказать про одного простого китайца, которого Бог наделил умом и как он изменил американскую торговлю. Помните Ньютона, которому на голову упало яблоко, когда он отдыхал под деревом и в его голове созрел бином Ньютона. Эта история чем то похожа. Она длинная, поэтому я буду выдавать вам частями, что бы Вы не устали читать

 Читать дальше →

Рейтинг: 15
12 Августа 2017 г.

Жизнь и процветание с мессенджером GEM4ME Бизнес  → Высокодоходный рынок - рынок криптовалют

                                                 Здравствуйте, дорогие друзья!

       Как вы знаете, целью проекта Gem4me является создание современного высокотехнологичного  мессенджера и последующая его продажа. Поэтапно в него внедрялся революционный и наиболее  востребованный функционал.

      В настоящее время, когда внедрение основного запланированного функционала находится на  завершающем этапе (разработка Маркетплейс, Бот-платформы и Web-версии),  можно с уверенностью  сказать, что высокий потенциал мессенджера позволяет  перейти на совершенно новый этап развития —  стать  участниками одного из высокодоходных рынков — рынка криптовалют.

 Читать дальше →

Рейтинг: 5
10 Августа 2017 г.

Кипр-моя мечта Общество  → Различные ситуации в жизни и взаимоотношения с Богом

Здравствуйте, дорогие друзья!

     В этой статье я хочу откровенно поговорить о ситуациях, с которыми в своей жизни сталкивается каждый из нас, но далеко не каждый знает, как с этим справиться.
 
     Случалось ли у вас нечто подобное:
Рейтинг: 15
31 Июля 2017 г.
1
2
3
...
7