Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!


Криптобум Разное  → Расследование SEC выявило множество проблем в отношении ICO

Сообщения о том, что расследование Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении цифровых валют сосредоточилось на механизме ICO, не должно удивлять криптовалютное сообщество. SEC не только совершила ряд действий против компаний, вовлеченных в ICO, но и заставила их сосредоточить свои усилия на защите инвесторов от мошенничества.

Председатель Комиссии Джей Клейтон крайне критично высказался в отношении ICO во время выступления перед Конгрессом месяц назад, заявив, что многие из них являются незаконными, поскольку они не соблюдают применимые законы о ценных бумагах.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 10
7 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Mail.ru Group начала принимать криптовалюту

Mail.ru Group начала принимать криптовалюту за размещение рекламы на своих площадках, следует из пресс-релиза интернет-компании.

Речь идет об оплате рекламы на портале Mail.Ru, а также в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

"В рекламной платформе myTarget за размещение рекламы на всех проектах Mail.Ru Group и в партнерской сети можно заплатить в Bitcoin (BTC) или Bitcash (BCC), а владельцы участвующих в сети площадок и приложений уже в ближайшем будущем смогут получать доход в криптовалюте", — сообщила Mail.ru Group.

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
7 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  →  BlackRock предупредила инвесторов

 BlackRock предупредила инвесторов криптовалют о возможной полной потере инвестиций

В своем еженедельном отчете, опубликованном в понедельник, крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock предупредила, что инвестировать в криптовалюты должны только те, кто готов все потерять.

Согласно мнению главного инвестиционного стратега BlackRock Ричарда Турнилла, хотя со временем криптовалюты наподобие биткоин могут получить более широкое распространение, но пока их курсы еще слишком волатильны, чтобы в ближайшем будущем завоевать место в ведущих инвестиционных портфелях.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 12
6 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Окончательное решение о легализации обмена криптовалют

Окончательное решение о легализации обмена криптовалют примет правительство — Моисеев

Минфин и ЦБ РФ так и не сняли существующие разногласия по вопросу легализации обмена криптовалют на рубли, иностранную валюту и другое имущество; окончательное решение должно принять правительство, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев в ходе организованной Внешэкономбанком конференции "Криптосреда".

"По вопросу, легализовать или нет в РФ торговлю криптовалютами, которые не являются продуктами ICO, то есть это пресловутый биткойн, есть разные точки зрения. Исполнителем поручения президента в этой части являемся мы с ЦБ. Мы не договорились. Это вопрос, который за нас предстоит решить правительству. Посмотрим, какое будет принято решение", — сказал замминистра.

 Читать дальше →

Рейтинг: 14
5 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Гейтс назвал криптовалюты суперрискованными ...

Заявления основателя компании Microsoft заставили некоторых инвесторов удивленно поднять брови. Гейтс назвал криптовалюты суперрискованными инвестициями, которые практически непосредственно используются для убийства людей. Он обратил внимание, что цифровые валюты наподобие биткоина использовались для покупки наркотиков, например фентанила.

Отвечая на вопросы пользователей новостного веб-сайта Reddit, Гейтс сказал, что анонимный характер инвестиций в криптовалюты означает, что они могут быть связаны с финансированием террористов и отмыванием денег.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 12
4 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Circle планирует приобрести криптобиржу Poloniex

Провайдер платежных решений Circle объявил о покупке крупной американской криптобиржи Poloniex за 400 миллионов долларов, сообщает Forbes. Компания Circle, на старте привлекшая инвестиции Goldman Sachs, имеет три подразделения: Circle Pay для переводов в фиатных валютах, Circle Trade, провайдер ликвидности для криптовалют, и будущий Circle Invest – приложение для ритейла, позволяющее клиентам инвестировать в крипторынок.

 

Криптобиржа Poloniex оперирует 68 криптовалютами и, на данный момент, по данным CoinMarketCap, является 14-ой по объему торгов за последние 24 часа (140 миллионов долларов).
Информация о сделке была опубликована в блоге Circle, где основатели приложения Шон Невилл и Джереми Эллайр сообщили, что первым шагом для компании будет работа над клиентской поддержкой и техническими деталями, необходимыми для поддержки платформы Poloniex.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
4 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Для обмена криптовалют в РФ может быть создана спецбиржа

Законопроект о цифровых активах, который планируется внести в Госдуму на днях, включает в себя создание специальной биржи, где можно будет обменивать криптовалюту на фиатную (обычную) валюту, заявил замминистра связи Алексей Козырев в ходе организованной Внешэкономбанком конференции "Криптосреда".

"Мы предложили создать площадку, условно говоря, биржу, на которой можно было бы намайненные криптоактивы превратить в фиатную валюту, соответственно, задекларировать доход и уплатить с него налоги. Операции на этой бирже будут для государства прозрачными. Такая конструкция положена в проект закона", — сказал замминистра.

 Читать дальше →

Рейтинг: 13
3 Марта 2018 г.
1
...
26
27
28
29