Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!


Криптобум Разное  → Square может интегрировать биткоин в свою деятельность

Компания обработки электронных платежей Square (NYSE:SQ) заявила, что рассматривает дополнительные способы интеграции биткоина в свою деятельность. У одной из компаний с Уолл-стрит есть для нее идея.

Nomura Instinet опросила 100 предпринимателей США, использующих платформу Square и обнаружила, что 60% из них готовы принимать биткоин в качестве оплаты. Их годовой доход составляет не менее $100 тысяч.

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
20 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Куда идет поезд? Феникс, что за птица?

Биткоин — БОЛЬШАЯ ИГРА. Куда идет поезд? Феникс, что за птица?

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
18 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Ripple заплатит стартапам за использование криптовалюты XRP

Криптовалютный стартап Ripple намерен инвестировать в проекты, организаторы которых изъявят желание задействовать криптовалюту XRP в своих продуктах. Об этом сообщает NewsBTC.

По словам CEO Ripple Брэда Гарлингхауса, Ripple продолжает концентрировать свои усилия на разработке продуктов для банковской отрасли, однако это не мешает ему попутно искать альтернативные области применения для своей криптовалюты.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
14 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Бенуа Кере: криптовалюты – жалкое подобие денег

Член правления Европейского центробанка Бенуа Кере высказал свое мнение относительно криптовалют. В своей колонке для Financial Times он назвал современные криптовалюты «жалким подобием денег».

Власти справедливо обеспокоены злоупотреблениями в отношении потребителей и инвесторов, пишет Кере. «Немногие используют их для платежей, и в качестве средства для сбережения они не лучше казино».

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
13 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Через пять лет криптовалютой будут пользоваться все

Тим Дрейпер, легендарный инвестор, который вкладывал средства в интернет-технологии практически с момента их появления, утверждает, что через пять лет никто не будет пользоваться фиатными деньгами.


По словам Дрейпера, тот технологический сдвиг, который мы можем наблюдать сейчас, будет значительнее, чем переход от каменного века к бронзовому.

Отвечая на вопрос о том, как он видит нынешнюю ситуацию в сравнении с периодом, когда он инвестировал в технологии веб 1.0 и 2.0, он ответил, что веб-технологиии трансформировали понятие информации, в то время как блокчейн обладает потенциалом для того, что трансформировать почти все индустрии, включая государственные сервисы.

 Читать дальше →

Рейтинг: 15
11 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Хакеры: Монеты пользователей Binance внезапно конвертировали в биткойны

Пользователи Reddit вчера заполнили социальную сеть многочисленными жалобами на деятельность популярной криптобиржи Binance.  Причина недовольства заключалась в том, что все их монеты были внезапно и без их согласия проданы по рыночному курсу; при этом никакого уведомления они не получили.


“Что за черт”, – пишет один из пользователей. «Binance только что продал все мои [альткойны] по рыночному курсу”.


Далее он добавляет, что все его монеты были преобразованы в биткойны.

«Это правда», – написал другой пользователь. “Это случилось и с моим аккаунтом. Все мои [альткойны] были проданы, и все, что у меня есть теперь – это биткойны».


 Читать дальше →

Рейтинг: 9
10 Марта 2018 г.

Криптобум Разное  → Криптовалюта NEM

Криптовалюта NEM покинула топ-10 цифровых валют

Большинство криптовалют пытались оправиться от январской распродажи, но токен XEM от NEM в начале нового года продолжил падение.

XEM, занявшая второе место по динамике в 2017 году, упала с почти $2,00 до отметки в 30 центов. Являясь когда-то пятой по величине валютой по показателю рыночной капитализации, она теперь занимает лишь 13-ю строчку.

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
9 Марта 2018 г.
1
...
25
26
27
28
29