Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Почему слот Book of Ra от Новоматик обрел огромный успех?

Сотрудники платформы CasinoBeats пообщались с директором компании GreenTube (Новоматик) и обговорили как создавался развлекательный автомат Book Of Ra и значительное ли влияние слот оказал на индустрию gambling. Tomas Graf убежден, что слоты подменили традиционные механические аппараты из-за того, что в России упал Железный Занавес. Скорее, это послужило толчком. Возник дополнительный спрос, и производители игрового ПО перешли на производство слот-машин актуальногог типа. Хотя гемблерам такие автоматы по нраву не пришлись, и только спустя пару лет у них образовалось доверие к таким автоматам. Так что успех ретро одноруких гангстеров нельзя называть мгновенным: «Внимание гемблеров наши игры привлекали вовсе не моментально. Игрокам были не знакомы высокодисперсионные слоты с большими суммами призов, безвозмездные вращения. Эти опции были для гемблеров в новинку, поэтому было мало доверия». Детали на тему https://cazinolev.com возможно на

йти на сайте.

Востребованность развлекательного автомата Book of Ra в России

Отечественный рынок гемблинг развлечений легально функционировал лишь в течение 05-09 годов, и только за данный отрезок свыше 100 тысяч копий Book of Ra компания Новоматик реализовала в игорные заведения в РФ. За определенный бренд провайдерам посчастливилось увеличить свои продажи до 200 тысяч копий.

«Я не скажу, что Книга Ра – это самый продающийся слот нашей компании. Но ее рейтинг заметно повысился из-за того, что игрушку начали заказывать снова. Благодаря высокой дисперсии наш аппарат стал очень востребованным среди игроков из России».

Для фирмы Гринтьюб (Новоматик) выход игрового аппарата Книга Ра стал знаковым событием, поскольку после релиза у компании появилось признание в постсоветских странах. А после прикрытия рынка в России, популярность компания приобрела в западноевропейских странах. На момент создания игрушки slot-техника в Бук оф Ра являлась эксклюзивной: специальных символов не было пока ни в каком слоте.

Роль слота Book of Ra для развития компании Новоматик

Граф полагает, что создание однорукого бандита Book of Ra – это уникальное событие для компании Новоматик. У них не было определенного алгоритма успеха. Сегодня в приоритете производителей развлекательного ПО не качество продукции, а количество, ввиду этого большая часть их автоматов оперативно появляется в индустрии и так же быстро исчезает. Редко слоты бывают культовыми, а это непосредственно тот случай. На сегодняшний день индустрия перенасыщена новинками, которые выпускаются каждый день, соответственно навряд ли Книга Ра добилась бы аналогичного успеха, если ее выпустили сегодня.
 
0
 
24 Сентября 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.