Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Более трети немецких компаний считают технологию блокчейн «такой же революционной, как интернет»

 

Согласно данным недавнего опроса немецкой Ассоциации IT, телекоммуникаций и новых медиа-технологий (Bitkom), более одной трети крупных компаний Германии считают технологию блокчейн настолько же революционной, как интернет, сообщила немецкая версия Cointelegraph.

Опрос показывает, что наряду с искусственным интеллектом (ИИ) и интернетом вещей (IoT) технология блокчейн причисляется к «самым развивающимся отраслям с огромным потенциалом».

В целом, 15% немецких компаний считают, что блокчейн «изменит общество и экономику так же, как интернет», причём в два раза чаще такого мнения придерживаются крупные компании (500 и более сотрудников).

В то же время около 46% опрошенных компаний заявили, что Германия «несколько отстаёт» в принятии блокчейна по сравнению с другими странами. Около 40% опрошенных сказали, что с точки зрения развития блокчейна Германия пока «не лидирует», а находится «где-то в середине».

 

Bitkom провёл обширный опрос компаний и немецкой общественности по криптовалютам, блокчейну и их восприятию. В конце ноября опрос Bitkom показал, что около 60% местных компаний не решаются иметь дело с блокчейнами «из-за отсутствия практических приложений технологии».

В феврале 2018 года ассоциация также выяснила, что 64% немцев знают о биткоине, 4% из них его уже купили, а 72% заявили, что не заинтересованы в цифровых валютах.

 

CEO Bitkom Бернхард Роледер сказал о значимости криптовалют следующее:

  • «Биткоин и другие криптовалюты — хороший пример того, как цифровой век меняет мир финансов. Речь не об отдельной цифровой валюте, а о том, что базовая технология блокчейн способна повлиять на всю экономику».

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 
11
 
14 Декабря 2018 г.
-
    14 Декабря 2018 г.
    Опрос показывает, что наряду с искусственным интеллектом (ИИ) и интернетом вещей (IoT) технология блокчейн причисляется к «самым развивающимся отраслям с огромным потенциалом».
    15 Января 2019 г.
    Согласен с немцами.
    23 Декабря 2018 г.
    … цифровой век меняет мир финансов!!!
    15 Января 2019 г.
    Однозначно.
    12 Февраля 2019 г.
    vsö menjaetsja
    13 Февраля 2019 г.
    конечно
    23 Декабря 2018 г.
    Биткоин и другие криптовалюты — хороший пример того, как цифровой век меняет мир финансов.
    15 Января 2019 г.
    Мир движется вперед.
    12 Февраля 2019 г.
    progress
    13 Февраля 2019 г.
    да
    13 Февраля 2019 г.
    и очень быстро
    12 Февраля 2019 г.
    da
    13 Февраля 2019 г.
    !!!
    13 Февраля 2019 г.
    да
    24 Декабря 2018 г.
    А я про что уже несколько лет говорю!))) про технологию!
    15 Января 2019 г.
    Молодец, Максим!
    30 Декабря 2018 г.
    Это так и есть. Только со временем мы сможем оценить масштабы возможных изменений и сферы применения этой технологии. И эти масштабы будут просто ошеломляющие. С интернетом очень правильное сравнение.
    15 Января 2019 г.
    Абсолютно так.
    12 Февраля 2019 г.
    smotrim
    13 Февраля 2019 г.
    будем
    25 Сентября 2019 г.
    время покажет
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.