Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Telegram вернёт деньги инвесторам

 

Telegram вернёт деньги инвесторам, если не сможет выпустить продукт

Организаторы ICO Telegram разослали потенциальным инвесторам очередной набор документов, в которых рассказали о своих дальнейших планах. Об этом пишет Business Insider.



В одном из них говорится о том, что после завершения первой части кампании, в ходе которой Telegram уже удалось собрать $850 млн, проект собирается запустить вторую часть, которая должна стартовать в конце февраля и в случае успеха может принести организаторам ещё $1,7 млрд. Вторая часть кампании в свою очередь будет разбита на 2 этапа. Таким образом, популярный мессенджер в общей сложности рассчитывает собрать $2,55 млрд – беспрецедентная для этого вида привлечения финансирования сумма.

 



В одном из документов компания пишет, что вернёт деньги инвесторам, если продукт не будет запущен к октябрю 2019 года, однако в другом делает важное уточнение: «Нет гарантии, что эмитент Telegram будет иметь достаточно средств для того, чтобы выплатить указанную в соглашении на покупку сумму. Ни Telegram, ни эмитент не обязуются использовать привлечённые во время продажи токенов средства во благо покупателей».



Джое Дипаскаль, принимающий участие в ICO Telegram вместе со своей компанией BitBull Capital, считает объём средств, которые Telegram уже привлёк и ещё собирается привлечь, невероятным.



«Uber было бы сложно собрать столько, при том что у него есть прибыль», — отметил он.

Напомним, что ранее стало известно о проведении второго раунда пресейла Telegram, в ходе которого организаторы предположительно намереваются привлечь ещё $850 млн.

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 

 
13
 
2 Марта 2018 г.
-
    2 Марта 2018 г.
    Интересная информация.
    2 Марта 2018 г.
    vsö budet chiki-piki. Durov erundoj ne zanimaetsja! My tozhe budem uchavstvovat'
    2 Марта 2018 г.
    OCHEN' INTERESNAJA!
    4 Марта 2018 г.
    Да!
    2 Марта 2018 г.
    eto budet ICO goda. I so vemenem vytesnit den'gi- kak nalichku.
    2 Марта 2018 г.
    возможно
    4 Марта 2018 г.
    Наверно.
    2 Марта 2018 г.
    Revolücija.
    4 Марта 2018 г.
    Точно.
    2 Марта 2018 г.
    No ne vsem budet ot etogo horosho! Kak vsegda. I eto grustno
    4 Марта 2018 г.
    Точно.
    2 Марта 2018 г.
    ico много интересных… только вот выгорит ли у Дурова эта тема… вот вопрос…
    4 Марта 2018 г.
    vsö budet horosho. Smotrite- u nego sejchas uzhe samoe uspeshnoe ICO (hotja eto ewö tol' pred ICO
    4 Марта 2018 г.
    Вопрос конечно интересный!
    4 Марта 2018 г.
    Да, это серьёзный вопрос, Максим.
    5 Марта 2018 г.
    А вообще считаю что нам уже поздно заходить в телеграм, на предстарте взял Абрамович, и другие люди из команды… ФИШКА В ТОМ что доходность она даст минимум через год, я считаю, что за это время оно десять раз заработать значительно большена других проектах
    5 Марта 2018 г.
    И да, я в текущий момент регистрирую потребительское общество, будем зарабатывать деньги на рынке криптовалют, ко у интересно от 10 до 30%, в месяц.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.