Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
31
 
Разное  Криптобум
Владелец:   Aлексей Kockoв   Статей: 202

О блоге

Криптовалюта и майнинг, торговля криптовалютой, обмен криптовалюты, биткоин и Всё что с этим связано!

Первая в истории сделка по продаже недвижимости за биткоины состоялась в США

Крупнейшее агентство по продаже недвижимости с децентрализованной системой регистрации Propy анонсировало первую покупку участка земли за биткоины, совершенную по блокчейну.
Весь процесс приобретения 10 акров земли осуществлялся через умные контракты Эфириум при помощи платформы, специально разработанной специалистами Propy.

Когда перед Люком Каррерой встал вопрос о том, что купить за биткоины, он обратился к агенту по недвижимости из Калифорнии Кейт Фоминой, которая также представляла интересы продавца Дианы Домингес. Интересно, что все участники процесса во время совершения сделки находились в разных местах и даже на разных континентах: риелтор – в Китае, а стороны – в разных городах США (Люк – в Нью-Йорке, а Диана – в Северной Калифорнии).

 

Все необходимые формальности были урегулированы в удаленном режиме, а документы о совершении сделки зарегистрированы в реестре маркетплейса недвижимости и в блокчейне Ethereum, что исключало возможность мошенничества, поскольку вся деятельность осуществлялась компьютером, а не человеком. Договор, заключенный с помощью площадки Ethereum, признается действительным лишь после того, как другой участник отправит соответствующее уведомление. Генеральный директор Propy Наталия Караянева убеждена, что продажа и покупка недвижимости за биткоины через блокчейн – это настоящая революция на рынке, поскольку данная система значительно упрощает сложные сделки и делает их более прозрачными. Агенты утверждают, что все больше клиентов интересуется таким видом операций и прочит автоматизации отрасли большое будущее.

 

Propy – это первое международное агентство, специализирующееся на удаленной продаже недвижимости. Компания, основанная в Силиконовой долине, упрощает и легализует процесс общения продавцов, покупателей, риелторов и нотариусов во время совершения сделок онлайн.

 

 

 

 

 

Далее будет ещё интереснее...

Присоединяйтесь к ЭТОМУ Блогу Криптобум  spooo.ru/blog/criptoboom

Публикуйте свои новости

 

 

 
9
 
8 Августа 2018 г.
-
    8 Августа 2018 г.
    Все необходимые формальности были урегулированы в удаленном режиме
    8 Августа 2018 г.
    Крупнейшее агентство по продаже недвижимости с децентрализованной системой регистрации Propy анонсировало первую покупку участка земли за биткоины, совершенную по блокчейну.
    8 Августа 2018 г.
    Propy – это первое международное агентство, специализирующееся на удаленной продаже недвижимости.
    14 Августа 2018 г.
    Интересно, что все участники процесса во время совершения сделки находились в разных местах и даже на разных континентах.
    3 Марта 2019 г.
    B e s t ★ S e x ❤️ D a t i n g, open link ↪ ⁿᴬkᴱᵈ%2Dgirˡˢ%2eᴼnlᴵnᴱ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f210393
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.