Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

WorldCore – удачное инвестирование средств или мошенники?

Формат ICO вероятно давно известен юзерам интернет широко интересующихся криптовалютой – покупкой и вложениями. В последние недели, в мире появляется большое множество проектов, которые посвящены криптовалютам.

Основной минус ICO площадок – неимение какого-либо регулятора, что мог бы существенно упростить и организовать рынок вложений в криптовалюты.

Один из частых вопросов – WorldCore мошенники либо все-таки это совершенно новый проект в сфере криптовалютных инвестиций, который поможет всем партнерам существенно заработать.

Что же особенного в WorldCore?

За основу ICO проекта WorldCore подобран был уже довольно популярный и востребованный проект, который связан с платежной системой WorldCore (подробности на портале www.worldcore.eu) – система предоставляет отличный сервис платежей для корпоративных и частных лиц.

Основные особенности это:

— возможность принимать и пересылать банковские транзакции по всему миру.

— оперативный заказ и быстрая доставка фирменной карты WorldCore Ultimate МастерКард, позволяющей мгновенно получить средства с баланса финансовой системы WorldCore и забирать деньги в любой точке планеты с помощью банкомата.

— опция производить переводы на различные карточки, поддерживаемыми компаниями ВИЗА либо Mastercard по всему миру.

— отправлять финансовые транзакции без комиссии частным лицам.

— опция осуществлять массовые транзакции по предварительно выбранному списку клиентов, средства можно направлять на счета в банках, на кредитные либо дебетовые карты.

Выделить надо еще такие функции проекта, как эмиссия собственной карточки WorldCore Ultimate CARD – с опцией определения валюты, клиенту предоставляются EUR, USD и фунты. Доставка в любую точку планеты транспортными компаниями за 5 дней. В качестве преимуществ подобного платежного инструмента можно выделить довольно большой лимит ежедневных снятий через АТМ, он составляет 4000 EUR каждодневно.

Скам, кидалы или инноваторы?

Называть систему WorldCore мошенниками на начальной стадии развития ICO безусловно неразумно – ведь проект предлагает реальные условия для инвестиций. Сегодня проект находится на базовом этапе развития, а значит каждый из возможных инвесторов сможет еще успеть использовать момент и стать счастливым владельцем WRC-токенов – так называемых smart-контрактов, которые позволяют в будущем извлекать прибыль от WorldCore.

Во время роста фирмы и развития, будет повышаться и ценность каждого приобретенного токена, что гарантирует вам постоянный доход в форме дивидендов. Для спекулятивной торговли – подобный способ инвестиций тоже вполне оправдан. С момента увеличения стоимости токенов, увеличится спрос предпринимателей на торговлю данным инструментом – это тоже сможет отразится на результирующей ценности WRC токена.

Конечно, инвестиции в криптовалюту для многих считаются новшеством, но возможно уже смело заявить – за этим стоит будущее. Таким образом, возможно твердо сказать, что WorldCore не мошенники, а просто первопроходцы, способный сделать интересный и доходный проект, который принесет пользу всем.

Почему называют WorldCore – скамом и кидалой?

Криптовалюты, а особенно инвестиции в подобные экономические инструменты являются новинкой для большинства инвесторов. Возможно, конкретно поэтому большинство площадок автоматически записываются в потенциальные СКАМы или мошенники. Минус – наличие на рынке нечестных предпринимателей, которые, естественно пытаются воспользоваться ситуацией и обогатиться на простодушных вкладчиках.

WorldCore предельно детально описывает область деятельности и опыт, помогая своим потенциальным инвесторам получить однозначную и точную информацию о собираемых средствах, о дальнейших вложениях, а также о любом движении при сборе финансов для вложений.
 
0
 
11 Октября 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.