Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Британские короткошерстные котята



Прежде чем купить британского котенка в Москве, необходимо удостовериться в том, что Вы не попали на крючок мошенников, которые не могут гарантировать Вам покупку здоровых питомцев. Желаете удостовериться в том, что приобретенный котенок будет обладать всеми характеристиками стандарта породы? Питомник британских котов Mystic-cats — это именно то, что Вам нужно!

Преимущество заводчика заключается в том, что все выводимые животные проживают в хороших условиях, на территории загородного дома. Договорившись заранее, Вы можете посетить наш питомник, чтобы увидеть котенка, которого приметили на сайте.

Стоимость животных может показаться несколько завышенной, но такая цена установлена в связи с профессиональным подходом к выращиванию британцев, а это требует немалых затрат. Наши питомцы получают квалифицированную ветеринарную помощь и специализированный рацион, необходимый особям данной породы, а также участвуют в престижных выставках, а значит Вы можете впоследствии приобрести котят от титулованных родителей, которые будут отвечать всем стандартам породы.

Подрастающие котята нуждаются в полноценном кормлении, которое предусматривает дополнительное введение витаминов, макро- и микроэлементов. В меню входят куриная грудка, сливки, перепелиные яйца и мн. др.

Если Вы не планируете покупать котенка в целях разведения или участия в выставках, то в этом случае купленное Вами животное будет стерилизовано. Все животные, которые находятся в питомнике, вакцинированы, обработаны от эндо- и эктопаразитов, а помещение, в котором они содержаться, обязательно дезинфицируется.

Котенок британской породы, выведенный по всем правилам, априори не может стоить дешево, так как при выставлении конечной стоимости принимаются во внимание даже те затраты, которые ушли на содержание титулованных производителей.

Мы стараемся предложить Вам только лучших представителей британской породы, чтобы заполучить репутацию ответственного заводчика, которому очень важно сохранить породу.

У Вас также есть возможность заранее зарезервировать для себя котенка редкой масти. Для появления на свет необычного питомца, будут использованы знания в области генетики и много времени. Питомник Mystic-cats гарантирует Вам получение британских котов со всеми необходимыми документами. Мы всегда рады новым заказчикам!
 
9
 
23 Апреля 2017 г.
-
    28 Декабря 2017 г.
    uti-puti
    28 Декабря 2017 г.
    интересная статья))
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.