Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

КАК НЕ ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМ, как не проснуться в аду

Книги Священного Писания делятся на законодательные, учительные, исторические и пророческие, запоминайте. Это приблизительно, все очень символично, некоторые книги являются и такими, и такими, но некоторые книги чисто исторические или чисто пророческие. Я это говорю потому, что в Великом Посту мы читаем Бытие — это законодательная книга, она еще историческая, потому что там история Авраама, Исаака, Иакова, Иосифа праведного в Египте, но там есть законы. Притчи Господни, через Соломона данные, это книга учительная. Зачем такие разные функции направления библейских книг? Например, есть заповедь "Не прелюбодействуй". А как ее понимать? Законодательные книги дают закон, а учительные объясняют, как его исполнить. Если тебе не объяснили, как заповедь исполнить, ты ничего не поймешь. Есть исторические — это показывает, кто нарушил закон и как его за это наказывали, кто исполнял законы и как его за это награждали.

Пророки не обязаны предсказывать будущее, потому что многие считают совершенно противоположное. Функция пророка свалить идола, разрушить ложную идею, прозреть суть совершающегося сегодня и назвать белое белым, а черное черным. Нострадамус это все брехня, это все ничего общего не имеет с пророчеством. Пророк обязан помнить людям о Боге, разрушить ложные ценности. Пророки были всегда, они будут всегда: старцы, блаженные люди, которые не говорят, что ты через год на машине разобьешься, а он говорит тебе: "Слушай, родной, сколько будешь жене изменять, не хватит ли? Давай завязывай, потому что умрешь без покаяния".

В Ветхом Завете все понятно, там Тора, исторические книги: Экклезиаст, Иов, Песнь песней — это учительные книги и пророки. А в Новом Завете: Евангелие — это законодательные книги, книга Деяний — это историческая книга, Послание Апостолов — это учительная книга и Апокалипсис — это книга пророческая. В Великом Посту вообще читайте Библию, пока не поздно, потом будет поздно. В аду проснетесь и будет поздно.

Скажете "ё-моё", вот так вот бывает такое, вечером лег на койку под одеяло, в аду проснулся и все, поздно. Поэтому, пока не поздно, покайтесь в грехах своих, читайте Библию. Я сегодня не успеваю ничего больше сказать, только отправляю вас на рабочие труды, ангела-хранителя, шагом марш зарабатывать хлебушек насущный. Хлеб даром нельзя есть, человек, который есть хлеб, должен его заработать.

Ссылка на видео отца Андрея: https://www.youtube.com/watch?v=r0TMCJ_eU4E

Больше материала по теме ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС здесь:

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
3
 
24 Августа 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
    interesno
    13 Апреля 2018 г.
    Пророки не обязаны предсказывать будущее, потому что многие считают совершенно противоположное.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.