Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Нынешний актуальный метод загружать файлы из Интернет

Любой индивидуум, использующий Интернет, любит скачивать из него различную музыку, фильмы или игрушки прямо с сервака, то есть с определенного сайта, социалки или чата. Как правило для скачки пользователь давит на сноску download keygens. Но возникают случаи, когда в Internet искомый файл отсутствует по определенным причинам: редкость контента (фильма, мультфильма); запрет на открытое размещение (к примеру, лишь вышедший в прокат кинофильм) или нереальность скачать файл с конкретного портала по причине его поломки. В таких ситуациях к пользователям на помощь спешит замечательный сервис Торрент, при помощи которого можно отыскать фактически каждый необходимый файлик. Будь-то редкая музыка, намедни появившийся кинофильм либо любая софтина, все возможно скачать с Torrent. Столь удивительно обширное файлохранилище поддерживается, кстати, именно пользователями Torrent. Проще говоря, Торрент — это глобальный сервис взаимообмена данными между юзерами в Internet. Ежедневно с помощью Торрента тысячи пользователей по всей Земле меняются друг с другом программами, новыми приложениями игр, отправляют терабайты музыки и фильмов. Плюс все совершенно даром.

Повествование про торренты начнем, естественно, с вопроса «Что такое Торрент». Как говорилось уже выше, Торрент – это служба для взаимообмена информацией между людьми в сети. Ежели вникать в детали, то BitTorrent — это специализированный пиринговый сетевой протокол, который придумал и претворил в жизнь американский разработчик. Смысл задумки была такова, что передаваемый файлик не загружается на сервак, а напрямую передается от юзера к юзеру. Еще следует отметить, что отправка файлика происходит не только от пользователя, у которого данный файл, а и от людей, скачивающих файл. Иными словами, предположим, ежели Вы станете загружать с Торрента фильм, то сразу от Вас будут загружать этот же фильм и другие юзеры Torrent. А те, в свою очередь, будут раздавать иным желающим получить этот фильм.
 
0
 
21 Февраля 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.