Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Разберем свойства денег в наше время

Вот что мусолят из поста в пост господа язычники, желающие разбогатеть во что бы то ни стало.
 
Дальше в статье приводятся свойства денег в наше время. Комментирую на основе определенного пройденного духовного и материального опыта. Итак, ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ.
 
1. ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ.
 
Это кажется лишенным здравого смысла, но чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете (если вы не блокируете получение, которое связано со следующим шагом). Отдавайте открыто и свободно, везде, где вы получаете духовное удовлетворение.
 
Комментарий: как ни странно, это давно замечено. Ведь сказал Господь: просящему у тебя дай! И действительно
, возвращается сторицей. Смотрим статью о том, какую выгоду имеют благотворители.
 
2. ОЧИСТИТЕСЬ.
 
Многие люди отталкивают деньги с их скрытыми ограничивающими убеждениями, такими как «деньги – это зло» или «богатые люди злые». Эти убеждения не являются фактом. Избавьтесь от них и деньги "придут" к вам. Очищение может быть легким. Добавьте сюда покаяяние — очищение души!
 
Добавлю: ДЕНЬГИ сами по себе — ни добро, ни зло. Это средство жизни. Сами по себе они "не ходят". Но их обязательно получит тот, кто их ЗАРАБОТАЛ. Притом, с Божьей помощью, а не сам, как ему захотелось. Потому, что Господь ЗАХОТЕЛ их дать тому, кто достоин их иметь.
 
3. НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ.
 
Слишком много людей сидит и ждет, когда деньги материализуются прямо перед ними. Люди верят в волшебство и чудеса, но ваша роль в процессе притяжения денег — сделать что-нибудь, чтобы принести их в вашу жизнь. Действуйте на основе ваших идей. Деньги любят скорость. Если вы не приступите к действиям сейчас, вы увидите, ваша идея окажется незначительной и кто-нибудь другой притянет деньги с ее помощью.
 
Комментарий: абсолютно верно. Под лежащий камень вода не потечет. Смотри — не смотри фильм СЕКРЕТ, деньги сами не "родятся"!
 
4. НАЙДИТЕ ПРИЧИНУ.
 
Многие люди отталкивают деньги потому, что не чувствуют себя достойными их. Один способ обойти эту проблему состоит в том, чтобы хотеть деньги для ещё бОльших целей. Получение сотен тысяч долларов (или больше) для важной причины их иметь, удалит любые ограничения процветания. Желайте денег по более значительным причинам, чем ваше собственное эго. Справитесь ли? Достойны ли Вы иметь деньги? Зачем они вам?
 
Комментарий: Будешь служить идолу — получишь награду идола. Будешь стараться угодить Богу — получишь благословение!
 
5. ПОЛУЧАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ.
 
Одна из самых мудрых вещей, которые Вы можете сделать, чтобы достигнуть любой цели состоит в том, чтобы создать группу или присоединиться к уже существующей группе, преданной этой цели. Становитесь соавторами. Посещение семинара может дать тот же результат.
 
Мое слово: Один в поле не воин. Найдите себе единомышленников. Бизнес строится на партнерстве. В основе бизнеса лежит общение.
 
6. БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ.
 
Будьте благодарны за деньги, которые Вы имеете, и которые в этом же количестве, что и у вас, могут являться истинным богатством для голодающих людей в странах третьего мира. Понимание этого – притягивание ещё больших денег. Благодарность отсылает сигнал оценки, которая приносит к Вам больше того, за что вы будете благодарным. Начните с того, за что вы можете быть искренне благодарны уже сегодня.
 
Комментарий: на самом деле нам ВСЕГДА есть за что благодарить Бога! Живёшь, дышишь, трудишься, блаженствуешь… Только нытики и неудачники унывают и говорят, мол, за что мне такие проблемы, я так страдаю!
 
7. ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ.
 
Нет никакого смысла в работе с тем, что вы ненавидите. Если вам не нравится ваша настоящая работа, найдите способ использовать и это пока время, и одновременно заниматься тем, что Вам нравится. Следование за вашим увлечением – это величайший секрет, когда дело касается притяжения лучшей жизни. Ожидайте успех. Настрой ожидания включите.
 
Комментарий: ДЕНЬГИ сами по себе никого не осчастливят. Роберт Кийосаки говрил, что проблемы с деньгами будут всегда. Много их у вас или мало. Лично он предпочёл, чтобы иметь дело с большими деньгами и решать в связи с этим БОЛЬШИЕ проблемы. А Вы готовы к этому?
 
Выводы: триста раз подумай о том, можешь ли ты хорошо управлять своими деньгами, "делать" их, создавать в своей жизни новое, уметь преодолевать в связи с этим трудности. Все хотят жить хорошо, но владение деньгами сопряжено с соответствующей ответственностью. Никому деньги не даются просто так и даром. Халявы в жизни нет.
 
Прочитай ещё раз СВОЙСТВА ДЕНЕГ по пунктам и решай делать (или не делать) то, на что ты способен!
 
Помогай Бог!
 

Живите под Божьим благословением!


Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!


====================================



Вступайте в коллектив успешных людей!



====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,


Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше


E-mail: mail@aurumserg.ru


РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru


Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА


УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 

 

 
1
 
12 Октября 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.