Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
10
 
Развитие  Видеокурсы Рунета
Владелец:   romiks ramazan   Статей: 987

О блоге

Сайт посвящен наиболее простому и удобному способу обучения — видеокурсам. Обзоры, статьи по обучающему видео, видеоурокам и видеокурсам, а так же другие обучающие материалы.

 

Видеокурсы Рунетаhttp://dvd-info.ucoz.ru

Тренинг «Быстрый заработок на партнерках»

Тренинг «Быстрый заработок на партнерках»  
 
Тренинг «Быстрый заработок на партнерках»

Тренинг «Быстрый заработок на партнерках»

Хотите узнать, как можно быстро заработать на партнерках. Тренинг по заработку в интернете на создании рекламы для партнерских программ. Вы сможете научиться зарабатывать в интернете на парнетках. Хотите знать, как получить дополнительный источник доходов в интернете, зарабатывать в любое время в любом мес

те, работать на себя без начальства и даже сотрудников, начать зарабатывать первую тысячу рублей на партнерках уже сегодня.

В интернете можно работать так же, как и в обычных местах. Нет разницы, где делать работу — дома или в офисе, душном и шумном, в который надо еще идти, ехать, тратя кучу времени на дорогу. В интернете работать интереснее, потому что сам обустраиваешь свое рабочее место, свой кабинет, сам решаешь, открыть окно или закрыть, включить музыку или закидать весь стол бутербродами или бумажками от конфет. Работа в интернете — это свободный график, ты не привязан к часам и дням недели. Можно работать по воскресеньям, а в понедельник отдыхать, можно утром, можно днем, можно ночью, когда тебе удобнее.

Интернет — это возможность подработки, даже если ты работаешь на обычной работе. Можно подрабатывать прямо с работы или после, по вечерам или выходным, в отпуске, да хоть пока сидишь в туалете, чтобы не терять время. Партнерки — это возможность получать дополнительный доход в интернете! Вам не надо ничего производить и даже продавать! Вам нужно лишь помочь тем, кто уже произвел, сделать эту продажу! Вам необходимо сделать небольшую рекламу или дать рекомендацию другим людям, какой товар лучше.

Что будет на тренинге?:

Мы изучим очень подробно рекламу в системе Яндекс.Директ и в соцсетях. Они будут основой и эталоном, на котором мы будем учиться.  Также мы рассмотрим методы бесплатной рекламы, когда вместо денег вы будете вкладывать свое время. Мы научимся запускать рекламу быстро! У нас в плане десятки систем и методов для запуска, десятки партнерок! Наша задача — все попробовать и все перебрать! Наша задача — выбрать самые прибыльные схемы, самые доходные варианты и сочетания! Причем у каждого они будут свои!  Вы будете вести дневники и видеть результаты других. Все задания будут разного уровня, будут задания для новичков, середнячков и специалистов. Вы сами будете выбирать сложность и свой уровень в процессе тренинга.

Тому, кто отлично пройдет обучение на тренинге и получит хороший результат, будет предложено продолжение (платное), так называемый тренинг второго уровня. На нём мы освоим новую фишку, очень полезную для тех, кто работает с партнерками. Вы узнаете, как можно, сделав простенькую форму подписки по шаблону, собирать свою подписную базу и при этом зарабатывать на партнерках на новом уровне.  Вы узнаете, как прокрутить рекламу партнерки, собрав при этом подписную базу, и как потом по этой базе десятки раз гонять эту и другие партнерки. Проще говоря, вы освоите новую схему партнерского бизнеса! Кстати, если кто-то захочет, после такой схемы легко будет перейти в инфобизнес и получить себе еще один источник дохода.

Бонусы к тренингу:

  1. Персональная тема на форуме
  2. Записи вебинаров
  3. Видеоуроки
  4. Проверка домашних зданий тренерами
  5. Индивидуальная скорость обучения
  6. Количество разрешенных проектов, по которым даем подсказки в персональных темах

Другие видеокурсы по теме:

Видеокурс «Заработок на партнерках»
Курс «Библиотека успешного партнера»
Видеокурс «Заработок в Яндекс.Директ»
Курс «Качественный Яндекс.Директ»


 

Узнать подробнее о тренинге

 

Источник: dvd-info.ucoz.ru/news/trening_bystryj_zarabotok_na_partnerkakh/2013-05-26-923

 

 
0
 
8 Июня 2013 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.