Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
10
 
Развитие  Видеокурсы Рунета
Владелец:   romiks ramazan   Статей: 987

О блоге

Сайт посвящен наиболее простому и удобному способу обучения — видеокурсам. Обзоры, статьи по обучающему видео, видеоурокам и видеокурсам, а так же другие обучающие материалы.

 

Видеокурсы Рунетаhttp://dvd-info.ucoz.ru

Видеокурс «Моя первая зеркалка»

Видеокурс «Моя первая зеркалка»  
 
Видеокурс «Моя первая зеркалка»

Видеокурс «Моя первая зеркалка»

Хотите выжать максимум из вашей первой зеркальной фотокамеры? Если вы тоже мечтаете освоить зеркальный фотоаппарат и получать замечательные снимки, то вам тоже нужен наставник. Абсолютно новый курс по цифровой фотографии. После курса вы сможете даже начать зарабатывать на платных фотосессиях, и смело получать по неск

олько тысяч за одну съемку. Будете наслаждать своими полученными снимками. Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Это самый короткий путь овладеть фотомастерством в удобное для вас время и с безграничным количеством повторений от преподавателя.

Содержание курса:

  1. Фотоаппарат
    Этот раздел посвящен изучению устройства и принципа работы зеркального фотоаппарата. В нем также рассматриваются основополагающие термины и понятия: экспозиция, диафрагма, выдержка, ISO, баланс белого, а также основные режимы съемки. В каком формате снимать, JPEG или RAM?
  2. Фотооптика
    В этом разделе вы познакомитесь с оптикой, которая определяет качество изображения, получаемого на матрице. Ознакомившись с уроками, где рассматриваются различные типы и основные характеристики объективов, вы самостоятельно сможете ориентироваться в многообразии представленных на рынке моделей. Это позволит вам выбрать объектив по своим потребностям.
  3. Экспонометрия
    Важным моментом для получения качественной фотографии является определение правильной экспозиции. Для этого нужно знать, по какому принципу работает автоматика фотоаппарат в различных режимах, а также уметь настроить экспозицию, не прибегая к помощи автоматических систем. Посмотрев и освоив на практике материал этого раздела, вы сможете получать правильно экспонированные фотографии в любой ситуации.
  4. Основы композиции
    Техническое качество снимка важно, но снимок может быть технически безупречным, но совершенно не привлекать внимания. Как добиться того, чтобы взгляд людей задерживался на ваших фотографиях и они стали интересными? Нужно изучить и использовать основные правила композиции.
  5. Свет и освещение
    Фотография в переводе с греческого — это светопись. Именно свет создает все многообразие проявлений реальности, запечатленной на фотопленке или матрице в виде изображения. Одно из качеств профессионального фотографа — умение видеть свет и работать с ним, знание основных законов и природы света.
  6. Съемка в студии
    Работа в студии в настоящее время стала широкому кругу фотолюбителей. Да и дома можно создать небольшую импровизированную студию. О том, как работать со студийным оборудованием, как правильно настроить свет, об основных световых схемах.
  7. Съемка на природе
    Съемка на открытом воздухе — это отличный и недорогой способ научиться работать с естественным освещением. Ведь для этого требуется минимум оборудования. А съемка на рассвете на рассвете или на закате могут стать потрясающими по красоте.
  8. Фотовспышка
    Верный помощник фотографа — это фотовспышка. Если уметь ей пользоваться, можно значительно улучшить свои фотографии, и наоборот, неумелое использование этого аксессуара может испортить фотографию даже самой красивой модели. Смотрите видеоуроки и получайте отличные результаты.

Бонус к курсу:

Видеокурс: Основы обработки фотографий


 

Узнать подробнее о Видеокурсе

 

Источник: dvd-info.ucoz.ru/news/videokurs_moja_pervaja_zerkalka/2012-09-04-805

 

 
0
 
4 Сентября 2012 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.