Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности заработок dd достижения в науке Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения Николай Пейчев общество Интернет вв продажа альткоины блокчейн помощь ЗОЖ заработок в интернете цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют кедровый орех пищевая промышленность казино обман Северный Кипр онлайн заработать на партнёрках развод производство дети орифлейм притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа МЛМ капитал счастье пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость игра как заработать в сети игры сомнительный проект любовь форекс биткоин заработать денег в интернете заработать рубли в интернете парфюм дисконт МММ бесплатно Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи интересно Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

В сменяющихся декорациях нашей повседневности мы бежим, не замечая секунд, минут, часов и многих-многих лет!  Чтобы не забыть, я и пишу дневник.































































































































































































































































































































































 

Что нам новый день несет 18 декабря 2024 года?

Глядя с утра в окно, так и хочется заговрить словами Александрва Сергеевича Пушкина из его стихотворения, где:..."Зима. крестьяне торжествуя...."

Действительно, за окном снег и -(минус 10). Выйдя на улицу, почувствовал, что и ветер иммеется. И от этого кажется, что температура еще ниже.

Подумалось, почему-то, о тех приглашенных мигрантах из Африки, Китая, Индии, КНДР. в Россию.Как они будут работать на стройках, дворниками, если темпратура опуститься до -(минус)20-30 или еще ниже?

Почему я вспомнил о мигрантах и о том климате, где они живут? Просто потому, что недавно получил письма — открытки из далекой страны Танзания. Смотришь на такие открытки и не веришь, что есть страны, где всегда тепло. Я так и назвал эти послания из Африки, как "открытки из тепла"

открытки из тепла

Сегодня на прогулку одевал валенки с галошами.Это хороший способ держать ноги в тепле. После хождения поулице, нужно, придя домой, снятьгалоши с валенок и поставить сушить.

Есть еще один тип обуви, который помогает спасти ноги от холода и сырости, но о той обуви я расскажу в своих следующих публикациях.

Сегодня помыл газовую плиту, не дожидаясь, когда она превратится в спошное "море" грязи. Я взял себе за правило: протирать газовую плиту специальным чистящим веществом, когда плита слегка загрязнится. В таком случае происходит:

-экономия самого чистящего вещества

-тратится меньше времени на чистку плиты

-улучшается настроение от того, что плита быстро почистилась

-улучшается домашняя атмосфера в доме

-чистая плита делает еду вкуснее

Что еще подумалось мне сегодня?

В планах у меня: начать публикацию небольших рассказов, только не знаю-на какой площадке это делать? Эх, была бы у "spooo" такая функция, как в телеграм-канале, которая запрещает копировать текст из блога! Правда, зато, у "spooo" есть функция-"прямая линия, где я могу читать свои рассказы.А, чтобы попасть на прямую линиюи и получить ссылку на трансляцию, нужно зайти на другой ресурс и заплатить, чисто символическую, денюжку. Как вам такой вариант?

А, пока, досвидания! До новых встреч. Подписывайтесь

Фотографии в тексте -Фотограф Александр Тот

 

 

 
0
 
18 Декабря 2024 г.
18

Комментариев нет

Для того, чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.