Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

продающие заголовки, как их составлять

 

 

Приветствую вас, уважаемые друзья! Как составлять продающие заголовки для своих статей, писем, для страниц подписки .  Хотите научиться составлять цепляющие заголовки? Тогда читайте статью до конца!

 

Вы наверняка сталкивались с одной из стандартных ситуаций:

  • не знаете как назвать статью, чтобы ее захотелось прочитать
  • что написать в теме письма, чтобы его открыли
  •  какой текст разместить на странице подписки, чтобы посетитель оставил свой e-mail

В результате вы можете часами решать этот ребус.

kak-sostavlyat-prodayushhie-zagolovki-1

В интернете царит достаточно жесткая конкуренция.  Количество желающих зарабатывать в сети становится все больше, нужно как-то выделяться из серой массы, причем делать это уже в самом начале.

Возможно, и вы тоже задаете себе подобные вопросы и ищите ответ на них, а ответ прост – а какие заголовки вы используете, являются ли они продающими?

И при первом же взгляде на темы писем, названия статей или оформление страницы подписки становится ясно, что одна из причин – это неправильно подобранные заголовки.

ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ

Наша цель научиться составлять качественные продающие заголовки, которые будут цеплять, привлекать внимание, мимо которых будет просто невозможно пройти.

 

 

Как составлять продающие заголовки 3

Есть «конструктор эффективных заголовков»

Дополнительно в этом конструкторе разобраны несколько методов составления продающих заголовков по шаблонам. Таким образом, вам не придется изобретать велосипед, просто берете свой обычный заголовок и выстраиваете его по специальной структуре.

Если вы еще не совсем понимаете, как это работает, то покажу на конкретном примере из моей личной практики:

  1. Один из заголовков моей страницы подписки: «Полезные онлайн-сервисы»
  2. Тот же заголовок после применения конструктора: «33 онлайн-сервиса для инфобизнеса, которые помогают экономить время и зарабатывать на 75% больше»

Чувствуете разницу? Поверьте, что эффект тоже получился впечатляющий, ведь посетитель сразу понимает ценность того, что он получит, в первом случае ничего этого не было.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЙ КОНСТРУКТОР?

И сейчас вы уже в предвкушении, что впереди вас ждет сложная регистрация с оплатой и т.д., но…

Первое – это БЕСПЛАТНО! Еще нужны доводы? )))

Скачать его можно очень просто, указав свой основной адрес электронной почты на специальной странице (ссылочка находится чуть ниже)

https://ru.msndr.net/subscriptions/f6b2d0e5fd35d138203435627ae941b5/form

 

На сегодня у меня все, надеюсь, что данная статья была для вас полезна, и что теперь вы сможете без труда составлять продающие заголовки для своих статей, писем и интернет-проектов.

Скачайте бесплатно
Электронная книга с формулами и примерами продающих заголовков для Ваших писем и постов в социальных сетях

ПОЛУЧИТЬ 25 формул заголовков
Вы получите 7-страничный PDF-файл с шаблонами и наглядными примерами заголовков, а также краткое пояснение к каждому шаблону.

Скачать его можно очень просто, указав свой основной адрес электронной почты на специальной странице (ссылочка находится чуть ниже)

https://ru.msndr.net/subscriptions/f6b2d0e5fd35d138203435627ae941b5/form

 
0
 
21 Марта, 11:09
-

Комментариев нет

Для того, чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.